NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Все книги Мозаики-Синтез в Лабиринте отсутствуют
 
Уже неделю в лабиринте ВСЕ книги Мозаики-Синтез отсутствуют. Это какое-то недоразумение?
 
Вот это да! Может ремонтируют сайт? Такой большой магазин. Странно это
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
В данный момент мы не поставляем в лабиринт наши издания. И сказка про то, что у издательства закончились тиражи(эту сказку по телефону дуют в уши операторы лабиринта) не соответствует действительности. У нас все хорошо, мы продолжаем выпускать новые тиражи, уверенно развиваемся и постоянно вводим в линейку новые издания.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин, так вы принципиально не поставляете свою продукцию лабиринту? а в другие инет - магазины? мне кажется ваши тиражи резко упадут в таком случае (((
 
Костя, на Лабиринте многие обеспокоены пропажей книг М-С:
Светляк (НТ) 21 сентября 08:57:19

Тема
Простой вопрос

Доброе утро!
Заметила, что сегодня "отсутствует" Мозаика-Синтез. Стоит ли в ближайшее время ожидать продукцию этого издательства?

Лабиринт 21 сентября 10:42:02

С данным издательством не сотрудничаем в настоящее время.
Товары в продажу не поступят.


Ответить

junior 20 сентября 10:30:57

Тема
Простой вопрос

Здравствуйте.Когда поступят в продажу книги издательства Мозаика-Синтез?

Лабиринт 20 сентября 10:36:31

С данным издательством в настоящий момент не сотрудничаем.


junior 20 сентября 11:36:11

А планируете сотрудничать?


Лабиринт 20 сентября 12:07:11

Пока о возобновлении сотрудничества нет информации.


Ответить

марина краснова 18 сентября 13:11:02

Тема
Простой вопрос

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда исчезла продукция издательства "Мозаика-синтез", и появится ли она еще у вас в продаже?

Лабиринт 18 сентября 13:12:25

Марина, мы больше не сотрудничаем с этим издательством.
 
Жаль(( многие знакомые заказывали книги в лабиринте
 
И будет у нас монополия- интернет-магазин))) А почему именно Лабиринт? Просто интересно...
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Алина пишет:
Константин, так вы принципиально не поставляете свою продукцию лабиринту? а в другие инет - магазины? мне кажется ваши тиражи резко упадут в таком случае (((
Поверьте, наши тиражи не упадут. Не лабиринтом единым...
К тому же желающие купить нашу продукцию в интернет-магазине с доставкой всегда это могут сделать у нас.
В другие магазины - поставляем.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
А почему именно Лабиринт?
Мне кажется, что бОльшая часть продаж шла именно через Лабиринт?
 
Цитата
Нина пишет:
А почему именно Лабиринт?
Мне кажется, что бОльшая часть продаж шла именно через Лабиринт?
Вы ошибаетесь :) Лабиринт - это всего лишь интернет магазин. И канонизировать его :) не стоит.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
на лабиринте пишут: http://www.labirint.ru/reviews/pubhouse/327/
 
Цитата
Мария пишет:
на лабиринте пишут: http://www.labirint.ru/reviews/pubhouse/327/
Да, я это видел. Очень приятно, что наша продукция так любима. Но к сожалению в лабиринте наших изданий в ближайшем будущем не будет. Не хочу выносить сор из избы, поэтому не пытайте меня о причинах.
Не понимаю, почему бы желающим не купить все напрямую у нас. Ведь именно в нашем интернет-магазине все самые свежие тиражы, новинки появляются гораздо раньше других магазинов, совершенно честные условия, скидки от суммы заказа и т.д.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
константин, вот в этой теме я писала одну из причин
1. затруднен поиск. я как-то часа 2 проковырялась. но так ничего и не выбрала, потому что измучилась и не была уверена, что выбрала именно то, что хотела и просмотрела всё, что могла.  правда оговорюсь, это было летом
2. нет накопит скидки. а это значит, что даже если я сейчас закажу на 50.000 и приду в след раз - о моем подвиге никто и не вспомнит (
3. доставка в подмосковье платная - а это значит, что практически всё подмосковье отпадает
4. не такой уж обширный ассортимент
5. невозможно посмотреть внутренности книг
6. мало отзывов и их не видно
7. невозможно отделить отсутствующие товары от тех, что есть в наличии
 
Вот смотрите, у кого-то в лабиринте скидка 15 % и он вроде всегда покупал книги Мозаики - синтез, ну и других издательств.
Теперь книг Мозаики в лабиринте нет
Его действия?
1. Выбрать в лабиринте что-то аналогичное мозаике (благо сейчас это возможно)
2. Сунуться в инет-маг Школы семи гномов - и что он видит, цены как в лабиринте до его скидки, доставка от 1000 р по Москве бесп, а по подмосковья платная, выбор товаров меньше...
3. Податься в др крупные инет-магазины
 
К чему я все это писала.
Надо какие-то акции устраивать - чтобы заманить клиентов, чтобы им было выгодно тут купить
Почитала вчера бонусную программу - она больше отталкивает, чем привлекает
Особенно то, что можно потратить только половину бонусов - это нечестно. Это мои ЗАРАБОТАННЫЕ бонусы, почему я не могу их потратить сразу?????????????
 
Согласна. Бонусная система - это вообще жесть.
Это как " вот тебе конфетка, но ты её не получишь, пока не сделаешь то-то и то-то" брррр
Сразу видно - попытка привязать к себе клиента, но вот таким нечестным способом
 
Согласна с тем,что надо акции вводить для привлечения.
Так же на счет доставки по подмосковью, тоже можно придумать какой-нибудь выход по платной доставке.
 
Тоже внесу лепту. Не покупаю напрямую, потому что у меня скидки в крупных интернет-магазинах, плюс там помимо пособий мозайки-синтез большой выбор других издательств и игрушек, которых, к сожалению, у вас в магазине нет ((( поэтому получается выгоднее покупать там
 
Считаю, нужно однозначно сделать накопительную скидку
 
согласна, у меня например тоже накопительная скидка в крупном инет магазине, поэтому часто заказываю там.
Так как в основном заказывают книги и игрушки мамы, которые или в декрете или вышли из него, т.е. в любом случае ищут где выгоднее

мне кажется надо ввести накопительную скидку, и раз в несколько месяцев давать скидку по кодовому слову, это тоже привлечет клиентов на сайт
Страницы: 1 2 След.