NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 44 След.
Художественные книги - новинки
 
Naducha31, мне почему-то казалось, что эта книга такая редкость, из моих знакомых ее никто не знал, а оказывается она такая популярная и любимая :)
 
Naducha31, можно купить и издательства тех лет на сайтах по продаже книг
 
эту книгу купила случайно, теперь ложимся спать только с ней :) книга представляет собой как бы календарь на год, на каждый день есть своя история, это сказки, стихи, басни, потешки и т.п. так же авторы постарались тематически разделить их на времена года
 
dfrfycbz, здорово, мне по описанию понравилась
 
Lisionock, да, книга не плоха и сама идея, но единственный минус, по-моему этим страдают все современные издательства, любят они в прозе отсебятину писать... :(
 
dfrfycbz, есть такое, мне это тоже не нравится
 
А еще мои родители, в свое время, сделали доброе дело, они собрали все наши детские книги и перепрелили их в несколько огрромных томов, многие из этих книг уже не издаются... :(
Моему сыну очень нравится рассказ "Дудочка и кувшинчик", честно, мне и самой было интересно его перчитать :) ведь порой действительно, так хочется чтб у тебя были сразу и дудочка и кувшинчик :)
 
dfrfycbz, слушай,мы с тобой сестра по книгам.....один в один есть такая же(тоже из детства)))))
 
anutka, :) я тоже очень люблю старые книги, они как и мультики того времени, очень добрые, поучительные , а каккие в них картинки! сейчас так уже не ресуют, да и не пишут...
спаисбо нашим родителям, что сохранили :)
 
dfrfycbz, спасибо родителям говорю каждый раз при чтении книг детства)))
 
ужас! только сейчас заметила как я написала "рЕсуют" :-| со мной такое стало частенько происходить после беременности, про опечатки я вообще молчу...
интересно я одна такая?....:cry:
 
dfrfycbz, нет, нас много:D
 
lena, это радует :)
интересно с чем это связано...
 
dfrfycbz, :D таких грамотеев, правда, много. Некоторые объясняют гормонами, в каких-то исследованиях подсчитали, что за месяц отпуска женщины "глупеют" на 30%. Таким образом, после декретного.... А если их два подряд?;-)
 
nkarpova0, терь надо сперва в Word печатать, а потом сюда копировать :)
 
dfrfycbz, :D Не могу, обхохочешься. А у меня здесь подчеркнуты все неправильные слова, у тебя нет?
 
nkarpova0, но в чем-то мы и поумнели! :) например, мои знакомые диву даются, с какой лихвой я ориентируюсь в птицах, вон грач, вон селезень, вон скворец и т.д.  а раньше только голубей, да воробьев отличала :) а толи еще будет, когда начнешь с ними заново школьную программу проходить, заодно и орфография подтянется :)))
 
dfrfycbz, точно-точно. Я теперь в растениях разбираюсь. Вика цветы любит. На даче с соседкой-бабушкой вечно про цветочки болтают, ну я, чтоб не отставать, тоже запоминаю
 
dfrfycbz, нет, надо такую функцию найти, заботливые администраторы, знали кому сайт делали :)
 
dfrfycbz, моя самая любимая книга была и в такой же обложке:-):-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 44 След.