NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 След.
Художественные книги для взрослых
 
Сейчас у меня появилось много свободного времени. хочется почитать художественную литературу. Что посоветуете? Каких авторов? Какие книги?
 
Тихо завидую... Для меня чтение - самое любимое занятие на свете, когда попадается интересная книга, могу не спать ночей и забросить все дела. :-) Но сейчас времени на чтение не хватает. Последняя прочитанная книга - Макс Фрай "Лабиринты Эхо", на день рождения подарили, сразу прочла. Сейчас хочу купить следующую часть. Я когда-то давно читала его. Но это фэнтэзи, на любителя.
 
valek, а про что это "лабиринты эхо"?
 
veronika, ну, трудно описать. Полная самоиронии и юмора сказка для взрослых про обычного парня, неудачника в этом мире, который попал в некий другой мир, и там оказался на редкость талантливым индивидом. :-) В новом мире полно тайн, магии и всего интересного.
 
valek, верно подмечено, сказка для взрослыйх, цикл великолепен. Мне еще Мой Рагнарек понравился.
 
Еще я фанатка Александры Марининой. К сожалению, она давно ничего нового не писала. Пока сын маленький спал на улице, с удовольствием перечитывала ее книги.
 
valek, опровергаю про то, что нет ничего нового. Зашла на официальный сайт Марининой - есть! Просто в наших магазинах почему-то нет.Буду заказывать. :-)
 
valek, у меня все новинки Марининой есть в электронном виде, если хочешь, пиши в личку свой мейл, все пришлю :)
 
Макс Фрай - последнее , что читала, но прочитала всю серию Лабиринты Эхо. Замечательная сказка для взрослых, рекомендую. Из современных еще нравится Вебер, но это на любителя.
 
ENadin, спасибо
 
Последняя книга, что я пыталась прочитать "Цусима" Новиков-Прибой. Сначала было интересно, историческое. Потом стало нудно, где-то четверть книги не дочитала. И Ваня там уже стал подрастать - и всё мое чтение свелось к чтению форума! :lol:
 
а вообще понравилось "Ангелы и Демоны" и "Код да Винчи", но читала их до выхода фильма - книги более захватывают, а фильм потом еще интереснее смотреть! ;-)
 
LenaAlena, "Код да Винчи" действительно лучше сначала читать, потом смотреть. :-) Читать дико интересно, а смотреть очень динамично.
 
valek, Да мне тоже обе книги понравились!но я сначала смотрела...
 
LenaAlena, спасибо за наводку
 
А я читаю Мопассана:-)и Алису в стране чудес;-)И еще с Дашей Волшебника Изумрудного города дочитываем!
 
matvei, ну алису и Волшебник мы уже давно прочли :-)
 
Что-то я давно не читала прозу... Надо исправляться.
А пока моей настольной книгой является сборник стихов Эдуарда Асадова.
 
businka, а вот я как раз к стихам равнодушна
 
veronika, тоже была равнодушна, а он зацепил:-)
Страницы: 1 2 3 След.