NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Помогите с выбором детской кухни!
 
Девочки,хочу ребенку на НГ или на ДР (у нас разница в два месяца между праздниками)подарить кухню. Рою интернет в поисках подходящей ,которая отвечала бы моим требованиям:хочу высокую,чтобы дочка могла играть стоя (мне кажется так более удобно для 2-х лет ?!?),звуковую,все кнопочки должны зажигаться ,нажиматься и крутиться,а не быть в виде наклеек ,с открывающейся духовкой ,в которой можно запекать всякие "вкусности",т.е с наличием решетки,противня.  Мне пока понравилась вот эта кухня от фирмы Smoby.
А какие кухни у ваших деток? И с какого возраста играют в хозяюшку?

P.S Еще думаю про посудомойку,так как нам до опупения нравиться разгружать мамину...можно сказать это ежеутренняя любимая обязанность дочери :) Но пока ничего в этом направлении не искала.
 
У моей дочки просто плита - с озвучкой, с нажимающимися кнопками, подсветкой. Дочка проводила возле неё много времени - почти как я :lol: А сейчас (нам 5,5 забросила).
Можешь посмотреть на этом сайте, например такую:
http://www.hitigrushka.ru/good101691.html
 
nina, Нина,интересная кухня,спасибо.И цена "интересная"...я планирую всякие чайники,тостеры потом  докупить,сразу такую сумму выложить ни готова ..
 
mama_ksusha, у нас такая плита:
http://www.kids-price.ru/playgo_kuxonnaya_plita_detskaya_play_1375794.html
там кстати внизу на этой страничке всякие аксессуары.
В плиту мы играли, когда играли в детский сад. Она была повором и готовила детям, я была воспитателем. Потом наоборот
 
nina, а в какие игрушки сейчас дочка предпочитает играть?
 
mama_ksusha, игрушки - в основном что-то развивающее: кубики Никитина, пазлы, лото, астольные игры - ходилки, шашки
 
nina, а какая именно у вас плита?
 
А мне вот тут плиты понравились - по моему то что нужно:
http://www.toyway.ru/catalog/toys/96/
 
raenka, спасибо,буду изучать.много интересного..хорошо что я данным вопросом озаботилась заранее..долго буду выбирать..:-);-)
 
хм, у нас мальчик, но мы купили самую обычную "галинка"+куча кастрюлек....играл ставил на стульчик и готовил...
мне кажется, что такие маштабные и дорогие игрушки все равно быстро надоедают...
 
Galina_83, может быть и так,но так хочется для дочечки красоты,да я бы и сама поиграла..:lol:
 
mama_ksusha, ну в принципе сейчас многие родители покупают игрушки в большей части для себя!
 
Galina_83, ну для себя или нет ...каждый  сам решает,в нашем случае (возрасте)пока выбирает мама..так зачем отказывать себе в удовольствии!
 
mama_ksusha, конечно, если есть такая возможность ;-)
 
mama_ksusha, а ты знаешь, я сейчас вспомнила, в том году (нам было 4 года) - дочка у меня просила такую вот именно мощную плиту - кухню.... Я ей конечно рне купила (у нас однокомнатная квартира + всё таки дороговато)
 
nina, businka  У дочки своя комната,поэтому что касается места размещения плиты,оно есть.А что касается материальной возможности..все дорогие подарки распределяются между друзьями,с которыми дружим семьями,будь то ДР взрослых или детей,как то у нас так повелось..
Страницы: 1