NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Развивающая каруселька
 
Я купили своей дочке развивающую карусельку. Но она мне совершенно не понравилась - мелодия тихая, игрушки не отстегиваются, крепеж уже сломался. И дочка поначалу даже плакать начинала от нее. Хотя и фирма вроде известная... Единственный плюс - недорогая.
--
А у вас какая каруселька? Довольны ли вы? Как долго дети их слушали и до какого возраста?
У меня такая:
 
У меня была обычная, пластмассовая, механическая, китайская наверно. В 6-7 мес она уже была вся раздолбана. Издавала противный скрежет и была выкинута:-)
 
Ну вот эти все фирменные не значит хорошие :-)
Нам тоже подарили обычную без всяких выпендрежей карусельку :-) Мы были довольны
 
у нас тоже был мобиль, играл приятную классическую музыку, мелодии 3, Маришка иногда на целый час залипала :-) когда он заканчивал играть (рассчитан был минут на 20-30), я подползала потихоньку и снова включала :-)
 
Я и не знаю как без карусельки. У Матвея был совсем дешевый пластиковый с одной мелодией. А у Юляшки уже подороже с мягкими игрушками, красивый. Они были механические, с пружиной и заводом. Оба ребенка их очень любили. Вот только перед покупкой нужно обязательно послушать что он играет. Китайцев надо проверять.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
А мои как-то без карусели выросли. Они у меня в кроватке просто спали , месяцев с 5 мы не очень большую  мягкую игрушку в кроватку ставили.
Когда родилась дочка, я хотела купить, но все как-то времени не было. А потом уже стала не нужна. Сынуля родился , мы тоже не стали покупать.
Страницы: 1