NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Товары из ИКЕА
 
Как вы относитесь к товарам из ИКЕИ? Мне раньше они категорически не нравились. А в этот раз поехала, столько всего накупила. В частности для дочек! У них такие интересные игрушки!!!
Например, очень нравится железная ( а на самом деле деревянная дорога)
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30064359/
За икееавскими стаканчиками моя дочка готова ползти хоть на край комнаты ))))
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80021008/
Но ещё хотела с вами поедлиться находкой!!! В икеа есть стульчик для кормления! Он стоит всего 499 р (а раньше 699). Я о нем узнала из отзывов. Столько восторженных отзывов. Вплоть до того, что мол был стульчик Чикко, а к бабушке купили икеевский (типа подешевле), поняли, что икеевский лучше, продали и купили и домой икеевский. Я тоже купила! Полный восторг!
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/1871­5/
Кстати, на сайте цена 899, а в реале 499!!!
 
Сколько не был в Икее, всегда одно и то же впечатление - все что приличное, стоит дорого(дороже, чем в других магазинах), все, что стоит не дорого барахло(не всегда сразу это видно, но в процессе эксплуатации обычно достаточно быстро проявляется).
По поводу стульчика - меня немного напрягла конструкция, выглядит слабовато, но в руках не держал, поэтому не могу точно сказать.
В результате я для себя решил, в Икее можно покупать всякие безделушки, а что-то серьезное лучше в профильных магазинах.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Говорят, что он простой, но реб в нем сидит, не сползает, как во многих других стульчиках
Моя дочка ещё плохо сидит, но тем неменее сажаю на минутку и она действительно не сползает
 
Мне категорически не нравятся их диваны, вот не знаю почему...
А вот остальное есть что присмотреть
Например собираем их дорогу. В ней правда мало всего, но она совместима с брио, поэтому у нас уже полный ящик ее
Так же брали мольберт и стол со стулрм ребенку, остались довольны...
Ну и плюс цветы у них недорогие, только их надо сразу пересаживать
 
Ой, а я как раз диван собиралась купить
А что в них такого????????
 
Нина, лично мне не нравится дизайн. И спала на нескольких диванах Икеа в гостях, мне они показались не особо удобными. И цены у них средние. По мне за ту же цену можно найти более интересные варианты.
Но это мое личное мнение)
 
Ясно, спасибо, вовремя я увидела ваш коммент
 
Вот ж.д. у нас есть - ей уже 12 лет, перешла по наследству от моего племянника )
Докупили, правда, еще один набор, и теперь у нас 10 вагончиков ) 4 новых и 6 стареньких - получился целый состав.
А так, конечно, дорого (((
У нас такая дорожища, я бы разорилась, если сама покупала. Ещё отличается, старая двусторонняя, а вот новая, к сожалению уже нет (((

Стаканчики такие тоже есть, но как-то мы к ним равнодушны...
Ещё у меня набор пальчиковых игрушек - зверей, вот их оба по настоящему любят и за ними лезут куда угодно )
 
У нас тоже много чего из ИКЕи: стол кухонный, стулья. Туда если зайдешь, без покупки не уйдешь.
Страницы: 1