NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Подарки своим детям на Новый Год
 
Девочки, а вы уже подумываете о новогодних подарках для своих детей? А то я в какой-то год спохватилась, прибежала в детский мир в декабре - а там всё пусто (((
В этом году хочу подумать об этом заранее. И заказать через инет.
Итак, ваши идеи.
 
Я уже тоже задумалась над этим вопросом, а что дарить даже не знаю у нас уже все есть.
 
У нас всегда есть в запасе некоторое кол-во подарков, купленных заранее. Но конечно будем думать про НГ-подарки, запас используется обычно в экстренных случаях.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Я хочу набор лего взять побольше, он всегда нужен и интересен в любом возрасте. сейчас выбираю из дупло, может кто то что посоветует заодно какой лучше выбрать?
 
мы обычно спрашиваем у детей что хотят, ну и сюрприз по мелочи конечно покупаем
 
Я наверно своему снегокат куплю или коньки - давно просит
 
светлана иванченко, а возраст реб какой?
 
Я хочу какую нибудь игрушку для изучения букв, пока еще мониторю какие бывают.
Конечно же подарю новогодние книги
 
Мария, могу посоветовать чудесный букварь Елены Бахтиной. Букварь от 2 до 5. Мы с ним почти все буквы запомнили за неделю
 
А у меня вечная проблема с подарками (((
Старшему заказала набор лего с пиратами, а вот с младшим проблема... у него есть ВСЕ! ( от брата ), и прям в замешательстве... у него еще и д.р. в конце месяца  :evil:
 
Таня, а  конструктор Марбутопия у вас есть?
Мы играем в него очень много. Даже старший до сих пор его нет-нет да и соберет
 
Вероника Малкина, нам такой на ДР подарили недавно. Ненадолго заинтересовал. Матвей просит Ферби. А я отговариваю. У него действительно практически всё есть.  Даже не знаю что подарю
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Тоже скоро будет актуальная тема. Моя дочка сейчас просит игрушку-подушку-вывернушку. Вот только понимаю, что купишь и будет валяться. Может она что-то другое придумает. У нее ещё и день рождения скоро
 
Мы тоже начали задумываться о подарках. Сыну конструктор, видела здесь на сайте, магнитный, развивающий. А дочке книжку с окошками и большой пазл. Обычно покупаем всем заранее, потому что потом не найти того, чего хотели))
 
Я тоже уже начинаю думать про подарки на Новый год . Один подарок я уже купила Лебединое озеро (Великие композиторы – детям).
Я купила ее в подарок  девочке 4 года. Еще нужно купить девочке  2 года и малышке 10 месяцев, а что купить не знаю. Но если маленьким я еще что-то наметила, то девочке 10 лет просто не знаю что купить.
 
Сейчас, в век развития интернет-торговли покупка подарков перестала быть такой сложной задачей, где бы вы не проживали.
У многих магазинов, как и у нас приличное количество способов доставки и оплаты.
Отзывы в интернете и простая осторожность всегда помогут избегать сайтов-мошенников или сайтов-однодневок.
Так что велкам))) на предновогодний шопинг)))
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: 1