NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Дешевые товары
 
Как вы относитесь к не очень качественным дешевым товарам? Например, фикспрайс, фэмили и прочим.
Я никогда там ничего не покупаю. Считаю, лучше заплатить чуть больше.
А тут недавно приезжали гости. Привезли целый пакет фикспрайсовской продукции - какие-то непотребные мягкие игрушки, шарики (длинные) с насосом который тут же сломался после 1 минуты использования (!) и в итоге сын мне трепал весь вечер нервы, чтобы я починила этот насос - а там постоянно отваливался стержень, на который насаживается шарик + там ещё какой-то маленький шарик выпал и потерялся ((( Фокусы, которые одноразовые. Никакого интереса, примитивные...
Вот честно, лучше бы ничего не привозили. У меня настроение сразу испортилось. Теперь все это валяется по дому. И выбросить урка не поднимается, тех же не милых мягких игрушек или фокусы...
 
Не когда не была если честно в фик прайсе, хотя много слышала что есть что-то нормальное там и дешево. Бумажный скотч или доски разделочные. Думаю все же есть та что-то достойное по такой цене.
 
Ну смотря что. Вот наверно что-то сборное я бы тоже не купила, а например туалетную бумагу, чашки - почему бы и нет
 
Цитата
Диана написал:
Ну смотря что. Вот наверно что-то сборное я бы тоже не купила, а например туалетную бумагу, чашки - почему бы и нет
Согласна мелочовка нормальная у них. Можно что-то найти более менее достойное и цена приятная.
 
На мой взгляд играть в лотерею, будет жить или сломается сразу не очень приятно.
Поэтому я не люблю подобные товары.
Предпочитаю обходить стороной.
Лучше в обычных магазинах подождать или поискать скидки.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
В фикс прайсе только недавно покупала оберточную бумагу. Потому что в магазине рядом 1 м оберточной бумаги стоил 140 р. Я и за 50 рублей купила два моточка разной бумаги и обернула подарки. Всё было нормально. В прошлом году покупали там мягкие игрушки на Пасху, яички пенопластовые и маленьких цыплят. Заиграли их. До сих пор целы. И теперь выбросить не жалко. Я бы сто раз подумала купить там продукты, а ерунду всякую можно и в фикс прайс купить.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
а я вот там часто бываю. перед новым годом там были хорошие книги с заданиями очень известного бренда, набрала на подарки.
дети любят всякие светящиеся палочки, да ломаются быстро, но я не берегу сразу выкидываю
когда в сад подделку надо, тоже туда
 
Цитата
Светлана Иванченко написал:
. Бумажный скотч или доски разделочные.
у нас нож есть за 40 рублей - отлично режет ))
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Я бы сто раз подумала купить там продукты
не понимаю, честно людей, которые там покупают продукты и средства личной гигиены  :?:  :evil:
 
часто беру там что то из серии для поделки в сад, или те же рассраски
но никогда не беру еду, косметику, и одежду не понятного производства
 
Я тут недвано заглянула, всяких горшков и подставок коробок красивых набрала)) Все нормальное по качеству сыну для творчества купила, а косметику и смотрел не стала, подозрительно мне там стало ее брать что-то
Страницы: 1