NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Доставка почтой
 
Добрый день, подскажите пожалуйста я сделала первый заказ на вашем сайте причем не на маленькую сумму, доставку выбрала почтой и когда мы ее открыли ужаснулись, все книги и плакаты ( а их было много) помятые и в ужасном состоянии. Я думаю что когда вы отправляете товар и не важно какой пункт доставки выбрал клиент, то вы несете ответственность и репутацию своей компании. Вот я жалуюсь на такое отношение, у меня планируется еще заказы у вас и как мне теперь быть я даже не знаю, как мне вам дальше доверять если вы так относитесь к доставке товара? Жду ответа.
 
Надеюсь в вашей ситуации разберется администрация сайта. Удачного решения проблемы!!
 
Много раз заказывала, и всегда все хорошо!
Ирина, удачного разрешения ситуации
 
Цитата
ирина февралева написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста я сделала первый заказ на вашем сайте причем не на маленькую сумму, доставку выбрала почтой и когда мы ее открыли ужаснулись, все книги и плакаты ( а их было много) помятые и в ужасном состоянии. Я думаю что когда вы отправляете товар и не важно какой пункт доставки выбрал клиент, то вы несете ответственность и репутацию своей компании. Вот я жалуюсь на такое отношение, у меня планируется еще заказы у вас и как мне теперь быть я даже не знаю, как мне вам дальше доверять если вы так относитесь к доставке товара? Жду ответа.
Доброго времени суток.
Прошу прощения за долгую реакцию на сообщение - был в отпуске.
Пришлите пожалуйста мне фото упаковки и испорченного товара на почту konstantin@msbook.ru
Странно, как Почта могла умудриться всю посылку испортить.
На Почте вскрывали? Акт о порче вложения составляли?
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Мы с Вами уже связались и как я понимаю все уже улажено.
По упаковке - наша вина безусловно есть, новая комплектовщица положила плакаты и книги в одну упаковку, чего мы стараемся никогда не делать.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Сегодня проводим плановое собрание с отделом комплектации, Ваш вопрос будет в обязательном порядке поднят и всем сотрудникам еще раз будет указано на обязательность упаковки плакатов и книг в разные упаковки.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Как хорошо что вопрос улажен. Очень не приятно видеть подобные отзывы о любимой компании.
 
Я тоже удивлена. Обычно заказываю много товаров и всё приходит в порядке. Плакаты, конечно, нельзя было упаковывать вместе с книгами. Думаю, такое больше не повторится
Страницы: 1