NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Бахилы
 
Это правда, что бахилы отменили??? Почему?
 
ничего подобного не слышала. Только что вернулась из поликлинники - у всех бахилы на ногах...
 
elena-blond, :-)
у нас в школе тоже просят одевать бахилы, но действительно сказали. что их отменили
 
lena, что значит отменили? Выпускать больше не будут???? или что?
 
я слышала, что прокуратура запретила поликлиникам требовать от пациентов покупать бахилы... что их обязаны выдавать... Вот только не помню в каком городе...
 
В нашей поликлинике выдают бесплатно бахилы в осенне-зимне-весенний период. А летом приходится покупать в аптеке, ведь объявление "Вход в кабинеты поликлиники только в бахилах!" никто не отменял.
И в саду бахилы выдают, но деньги на них берут у родительского комитета.
 
А про отмену... Отменили не сами бахилы, а именно платные бахилы, т.е. запрет на продажу бахил в лечебных учреждениях - их должны выдавать бесплатно.
 
А тапочки, как раньше, никто не пробовал носить с собой? Бесплатные же! Не понимаю, почему муниципальная поликлинника должна обеспечивать сменной обувью своих пациентов. Ну отменили, и ладно... Вчера видела в стоматологии аппарат по продаже бахил (потому что гос. и мун. лечеб.учреждения действительно не имеют лицензии на продажу бахил). У нас везде такие стоят. А так, я всегда со своими хожу... В аптеке покупаю сразу 10-20 пар и всегда во всех сумках лежит хотя бы пара (они и в библиотеках пригождаются, и в больницах, и в поликлинниках) А уж в "детской" сумке всегда есть несколько пар, чтобы не забыть
 
elena-blond, у меня тоже всегда в сумке 2 пары лежат (мне и Максиму), и меня не обламывает их покупать. Но если есть возможность бесплатно ими воспользоваться, то зачем же отказываться? :-)
 
у нас в поликлинике сняли аппарат продажи бахил и объявления с дверей. Все ходят без бахил, мед. персонал заставить покупать теперь не имеет права, в хирургическом кабинете выдают бесплатно, на обеспечение остальных кабинетов, видимо, нет денег.
 
у нас в больнице до сих пор требуют бахилы, правда только к хирургу
 
Мы обычно сталкиваемся с тем, что требуют в зимнее время, в летнее охрана относится как-то спокойней.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
бахилы защищают только от основной грязи. от них мало толку. У нас в центре развития их запретили. А кругом - можно
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
У нас в поликлинике бесплатные бахилы зимой и летом .
Страницы: 1