NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Как начинается ваше утро?
 
Вот мое утро начинается с того, что я пью чашку чая и поглощаю глазированный сырок "Александров" (других не признаю)
Если дома заканчиваются сырки, то это трагедия, потому что день будет испорчен, если я не почаевничаю... )))
 
Так у вас вся семья крутится вокруг мамы?  :)
А я судорожно готовлю завтрак, пока младшая чем-то там занимается
 
Диана, нее.
Пока греется чайник, я загружаю геркулес (гречку, рис)  в мультиварку ))) Дети с утра взяли моду смотреть мультик - этих 20 минут мне хватает на попить чай и поставить кашу )))
 
Разбавлю женское общество :)
Мое утро начинается в 5-30, встаю, чашка кофе из кофемашины + например творог. Умываюсь, одеваюсь, просматриваю почту, проверя за ночь пришедшие заказы на обоих сайтах, отвечаю на письма по возможности и еду в офис. 7-30 - офис, начало работы, понеслась... 16-00 - если нет совещаний, еду домой, обеда-ужинаю. Сажусь за комп. Все, теперь до 2-3 часов ночи с периодическими небольшими перерывами семинары, вебинары, форумы, общение с программерами и т.д. Потом спать, а завтра - все с начала....Как-то так.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
У меня утро начинается с готовки, потом всех кормлю и ем сама, и все разбегаются
 
Константин, а выходные у вас бывают? Просто людям, кто работает дома, сложно остановится, все время есть какие-нибудь дела, которые надо завершить )
 
Я умываюсь, выпиваю стакан воды.Подымаю сына. Затем грею кашу,она всегда готова с вечера,или делаю творог. кормлю сына,  Затем занимаюсь йогой около 30-40 минут. заправляю кровать и   завтракаю той же кашей))
 
Цитата
Татьяна пишет:
Константин, а выходные у вас бывают? Просто людям, кто работает дома, сложно остановится, все время есть какие-нибудь дела, которые надо завершить )
Теоритически - да. Практически - как минимум всегда в онлайн или рядом с онлайн.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин, а как жена Ваша реагирует на постоянный онлайн?
 
Цитата
Ольга Юденкова написал:
Константин, а как жена Ваша реагирует на постоянный онлайн?
мне кажется, что все равно лучше, когда муж онлайн и дома, чем когда работает круглые сутки где-то в офисе  *DONT_KNOW*
 
Я умываюсь если не болею и есть время зарядку делаю с Джиллиан, ну потом сын садик завтрак мой.
 
Константин Хлюстов, ничего себе режимчик. Из этого всего мне понравилось только "кофе из кофемашины")). А спите Вы когда?
Моё утро ничем не отличается от утра любого среднестатистического человека. Ставлю чайник, умываюсь, готовлю завтрак, бужу дочь. Скачу на работу, по пути завожу дочь в сад, ну и так далее. Зарядку не делаю. Не успеваю. Люблю подольше поспать.
 
а меня обычно будит сынок - он у меня жаворонок. просыпается уже в 6 часов... сейчас вот лето, думаю, что будет в 5: 30 просыпаться - светлеет же рано (( а я сова, мне так сложно подняться.  Счастье, когда муж подольше дома, он обычно в 7 уже уходит, но бывает в 8, тогда я сплю.. а так в 6: 30 подъем и все по порядку ))) завтрак, сад и прочее  
 
Цитата
Наталья написал:
а меня обычно будит сынок - он у меня жаворонок. просыпается уже в 6 часов... сейчас вот лето, думаю, что будет в 5: 30 просыпаться - светлеет же рано (( а я сова, мне так сложно подняться.
как рано в 5.30 вы наверно прямо с птицами встаете))) Я редко так рано встаю, но люблю это время так спокойно на улице, удивительное время. А утро все как у всех, даже добавить нечего))
 
У всех все одинаково, а хочется вот моря за окном! ))))
 
Цитата
Татьяна написал:
У всех все одинаково, а хочется вот моря за окном! ))))
это да все банально)))
 
Константин Хлюстов, да быть такого не может. Вы что, каждый день по 3 часа спите?
Моё утро начинается с приготовление легкого завтрака. Так как я люблю понежиться в постели, то готовлю его уже бегом  :). Умылись, позавтракали, побежали кто куда: на работу, в сад.  
 
Наша жизнь изменилась в лучшую сторону. Мы очень боялись вторую смену в школе. Но наоборот, когда мы стали принадлежать сами себе по утрам, мы с лета делаем по утрам зарядку,  спокойно завтракаем, Матвей делает уроки. Если у него дополнительные занятия, то бежит на занятия. Но теперь он может позволить себе позже лечь спать. Это не очень хорошо.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Утро начинается с разведения девочек в школы-детские сады )
А потом можно в спокойном режиме позавтракать, посидеть в инете, прибраться, приготовить обед и пора бежать в школу за старшей
 
У меня утро начинается в 6.30. Встаю, ставлю чайник и умываться. Готовлю детям и мужу что нибудь на завтрак, в 7.20- иду будить. Старшая уходит в школу сама, а маленького веду в сад. Муж убегает на работу. После сада я или в магазин за продуктами или сразу домой дела делать. Каждый день хочу прийти и поспать, но в итоге прихожу и что нибудь делаю обед готовлю или уборка... так каждый день))
Изменено: Снежана Борисова - 09.02.2021 20:26:16
Страницы: 1 2 След.