NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Письмо Дедушке Морозу
 
А ваши детки написали? Что заказали?
 
Мой сын еще не может написать что он хочет, а все его желания еще не имеют конкретного направления. Ему много чего хочется в магазине, мы решили купить очередной набор лего. Ему нравятся собирать эти детальки, и это как раз тот случай, когда много не будет лишним.
 
мы пишем, дочка пока сама не может, но я за нее каждый год пишу под ее диктовку)
в этом году еще не писали
 
Старшая дочка, блин уже хитрая. Говорит я напишу письмо и спрячу его. Пусть Дед Мороз сам узнает и заберет его отсюда. И что там написала - не говорит (((((((((
 
Цитата
Нина написал:
Старшая дочка, блин уже хитрая. Говорит я напишу письмо и спрячу его. Пусть Дед Мороз сам узнает и заберет его отсюда. И что там написала - не говорит (((((((((
Ничего себе трудная у вас задачка будет. А вы скажите как дед мороз узнает если она спрячет. Ему же по почте письмо отправлять нужно. А мы наверно купим сыну железную дорогу. Хотя я хочу с сыном Дед морозу не письмо написать, а может рисунок какой и за него получит подарок. Так даже лучше будет, вознаграждение не за просто так , а за труд.
 
Мы пишем, отправляем в самодельный почтовый ящик
 
Цитата
Ольга Иванова написал:
Мы пишем, отправляем в самодельный почтовый ящик
Ящик сами делали? а где повесили. Можете показать как выглядит идея понравилась ваша.
 
Мы отправляем в настоящий почтовый ящик. Но пока ещё не писали письма. Пока думает что заказать. Но я сразу сказала, что подарок должен быть только один. Тут только недавно ДР прошел, не все подарки переиграли
 
Цитата
Ирина Сиденко написал:
Мы отправляем в настоящий почтовый ящик. Но пока ещё не писали письма. Пока думает что заказать. Но я сразу сказала, что подарок должен быть только один. Тут только недавно ДР прошел, не все подарки переиграли
А в настоящий ящик, это почтовый?? А не возвращают сотрудники такие письма, представляете если все будут таие письма кидать, что им с ними делать?
 
Дааа, наши написали уже)))
 
Моя дочка написала уже, хочет много сладостей и интерактивную лошадку. Мы ее уже приобрели, спрятали у бабушки. А младшему 1,5 года подарим конструктор для маленьких.
Страницы: 1