NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Новогодние костюмы
 
Кем были ваши детки на праздники? )
Мой старший решил быть лисом, но я не нашла костюм лиса... были только лисички с юбочками и платьицами, пришлось ему быть котом матроскиным
А младшенький был тигрой из Винни-пуха, хотя хотел быть оленем )))  
 
У нас было два костюма. Один - Джек Воробей, а другой просто пират. У просто пирата ещё такие пиратские сапоги. Но их не видно.


А девочки были все примерно одинаковыми Снегурками
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
у нас в садики без костюмов
на сам нг дочка нарядилась феей
 
Мария, а мы наоборот везде ходили наряженые. Это же так здорово! Детки маленькие, такие красивые в костюмах. Уже скоро не захотят наряжаться, будут взрослые женихи-невесты.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Мой два года подряд лисенком был. Штанишки и жилетка рыжие и шапачка конечно виде мордочки лисьей. Только одевать не хочет ее никак, снимает или на набекрень носит))) А пират у вас классный получился, мне нравиться
 
Кто-нибудь уже начал подготовку к Новогодним утренникам, вот думаю может стоит пораньше начать, чтобы потом в последний момент не носиться
 
Кристина,да, я!
Мне в этом году предложили сделать костюм военного. Купить спецовку, в руки детское оружие, бандану и раскрас военного. Должно быть интересно для взрослого мальчишки.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Кристина  ,да, я!
Мне в этом году предложили сделать костюм военного. Купить спецовку, в руки детское оружие, бандану и раскрас военного. Должно быть интересно для взрослого мальчишки.
Ничего себе как рано уже начинаете подготовку. Хотя действительно уже стоит задуматься, пока время есть, можно и самим что-то сшить  
 
Анна, самим что-то сшить - это не про меня. А вот взять в прокат или купить - это можно. В декабре пожалуй и начнем ходить по магазинам. Сейчас ещё даже новогодних базаров нет
 
у нас на празники все костюмы дают
 
Цитата
Марина Евдокимова написал:
Анна  , самим что-то сшить - это не про меня. А вот взять в прокат или купить - это можно. В декабре пожалуй и начнем ходить по магазинам. Сейчас ещё даже новогодних базаров нет
ну что-то великое и я не сошью, но простое можно или переделать что-нибудь
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Мне в этом году предложили сделать костюм военного. Купить спецовку, в руки детское оружие, бандану и раскрас военного.
А я так не люблю костюмы эти детские военные... итак хватает страстей, а тут еще и дети с оружием в руках...
 
петушком))))
 
А нас в этом году первый раз заказали костюм. Мальчики танцевали танец гномиков, поэтому сын был гномиком.  
 
В этом году мы были очень красивые! Хотя все в нашем классе были против карнавальных костюмов, но я была очень рада, что учитель настояла на них.
Пока наши дети ещё дети, хорошо, чтобы они и оставались детьми в начальной школе.
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
В этом году мы были очень красивые! Хотя все в нашем классе были против карнавальных костюмов, но я была очень рада, что учитель настояла на них.
Пока наши дети ещё дети, хорошо, чтобы они и оставались детьми в начальной школе.
я тоже считаю что нужны костюмы, потом захочешь одеть,а тебе уже 30 и не прилично уже)))
 
Обожаю карнавальные костюмы. Но чаще мы в платьях, а не в костюмах на НГ. Зато в этом году Маша все новогодние праздники выступала на утреннике. У них танец пингвинов. Наталья Мыльникова, замечательный ковбой. И ковгёл тоже  :D И в классе у вас такие все красивые. Молодец ваша учительница.
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
учитель настояла на них.
молодец учитель. Пока дети маленькие, можно и в костюмах походить. Тем более сейчас столько костюмов. И не обязательно надо быть комичным зайцем. Прекрасные мушкетеры и ковбои у вас.
 
Я недавно задумалась в чем нам идти в этом году на НГ. Вот решила освежить в памяти. Может богатырем?
 
А мы еще не думали на эту тему.
 
Будим как всегда снежинкой.
Страницы: 1 2 След.