NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Коляска - когда уже она не нужна?
 
Младшему сыну уже в мае будет 3 с половинкой.
Всю осень-зиму без коляски.
Скоро переезд. И вот думаю, тащить с собой коляски или уже не нужны.
Просто летом мы собираемся ездить по паркам и прочим развлекательным местам надолго, может, еще пригодятся?
Когда вы избавились от колясок?
 
Цитата
Татьяна написал:
Младшему сыну уже в мае будет 3 с половинкой.
Всю осень-зиму без коляски.
Скоро переезд. И вот думаю, тащить с собой коляски или уже не нужны.
Просто летом мы собираемся ездить по паркам и прочим развлекательным местам надолго, может, еще пригодятся?
Когда вы избавились от колясок?
мы избавились наверно в 2 или около того, когда машину купили, не нужна стала
 
Мы рано отказались в 1.5 где-то но у нас машина, а садик не далеко, пешком не проблема дойти. Летом на велике детском когда довезу, а зимой санки.
 
Мы увезли на дачу, когда ребенку было 3 с лишнем, летом. У нас далеко все общественно-важные места, мне надо было добраться до них быстро и с ребенком, по другому быстро не получалось
 
Нет, мы наверное в 4 года. Обычно далеко ходили гулять, он не выдерживал. Да и в магазин заходишь, чтобы продукты не таскать, в коляску положил и довез. В руках всё таскать не удобно. Всё зависит от ребенка, любит ли он в ней кататься.
А куда собираетесь переезжать? Расширяетесь?
 
Мы уже стали ходить гулять недалеко без коляски. Во двор не берем. Но в любом случае она долго будет нужна. Начнется зима, и снова огромная одежда, портфель Матвея, который мы возим на коляске. Для его портфеля, спортивной формы нужна грузовая машина. Не думаю, что мы быстро продадим коляску. Думаю, в 2,5 года после зимы продадим.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Мы рано отказались от коляски, уже с одного года возила в них только продукты, дети шли рядом)) Все трое детей совсем мало сидели в колясках, им все время хотелось бежать, прыгать или идти рядом. исключение, если засыпали))
Страницы: 1