NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Масленица
 
Сегодня первый день масленицы, будете ли вы печь блины? и как-то праздновать? на гуляния например пойдете?
 
Блины обязательно будем делать, на счет гуляний не  знаю может и пойдем если погода хорошая будет и настроение идти))
 
Мы будем на гуляньях. У дочки в саду точно будет масленица. У них обычно праздник, с сжиганием чучелки, с блинами. Я люблю этот праздник. Вот только у нас сегодня дождь и очень шквалистый ветер. Не знаю как будет завтра, но не хотелось бы долго находиться на улице.
 
У сына в школе масленица
А я в роддоме ))) Не до этого )))
 
Это Юля на лыжах катается,

А это масленица в школе. Приезжали артисты в шикарных костюмах, с современным сценарием

 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Это Юля на лыжах катается,
   
А это масленица в школе. Приезжали артисты в шикарных костюмах, с современным сценарием
               
Интересно как. у нас своими силами в школах справляются, а у вас артистов приглашают, кто им платил администрация школы??
 
Наталья Мыльникова, Боже мой, какая Юляша маленькая! На лыжах  :D
А мой супруг нас баловал блинчиками на выходных.
 
 
Цитата
Кристина написал:
а у вас артистов приглашают, кто им платил администрация школы??
да уж конечно, администрация...Ты еще скажи директор школы из своего кармана.  *ROFL*
Платим за всё и везде в нашей школе мы сами. Но вот то представление, что на фото - это профессиональный Колледж культуры. Очень талантливые ребята в современной обработке ставят спектакли. Мне нравится. Особенно музыка.
За Деда Мороза мы тоже и в саду, и в школе платим, но зато получаем интересные представления.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Ирина Сиденко, живут же люди!
Не могу себе позволить потратить час у плиты, а результат за 5 минут сметут и останется гора посуды.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Мы и без Масленицы блины часто печем. Масленичные гулянья широко проходят везде в городе. Мне попалась развивающая подборка к Масленице.
Развивающий комплект на Масленицу для детей разного возраста
 
Очень люблю и жду Масленицу. Печем с детьми блины и едим с большим удовольствием))
 
Масленицу мы тоже очень любим.Вчера напекла блинов, чтобы сын в садик отнес, у них будет чаепитие с блинами, с угощениями. В детском саду весело отмечают, зовут артистов и устраивают игры на улице. Дети довольные и счастливые.
Страницы: 1