NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Магазин "Школы семи гномов"
 
Девчонки! Поздравьте меня! Вчера наконец осуществила свою давнюю мечту! А именно - побывала в реальном магазине "Школы Семи Гномов". Так как по инету заказывать не очень умею, а книжки очень хотелось. Да и муж вчера случайно оказался дома....
Всё там перещупала, пересмотрела, перелистала, перечитала, оставила кругленькую сумму (даже aleno4kakukolka книжек прикупила). Но осталась довольна! Сегодня с девчонками целый день книги разбирали и читали! И всем было интересно!
 
Здорово, я тоже хочу!!! )
Когда из России едут, не знаю что везти, теперь ЗАТО Я ЗНАЮ!)))
 
вот и я теперь знаю,что привезти своим друзьям из России..
 
angel17, а они где живут?
 
Правда, очень хороший подарок! Игрушек валом, пока новая играет. Ну с машинками-модельками может задержаться еще.
А книжки очень любит! Листает взад вперед, нравится!
А тем более, такие красочные!!! И мамочке интересно!
 
anastasia1584, у меня очень много друзей по всему миру..вот например ,недавно ,отправляла подруге в Японию,летом на Украину повезу....
 
ой,тожехочу в реале оказаться в магазине)))
 
anutka, меня возьмите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
anastasia1584, а ты меня))))))) (давай на ты)?
 
скоро "Школа Семи Гномов" будет везде )
 
finflicka, как понять везде?вы будете открывать?
 
anutka, не я :) я не владею "Школой Семи Гномов". Но я знаю, что она становится популярнее и популярнее, поэтому есть смысл открывать новые магазины и поставлять больше книг в другие магазины :) это ведь логично.
 
finflicka, вы правы,вот я давно уже думаю об открытии у нас магазина,просчитываю пока)
 
Магазин действительно классный! Я тоже там была. Хочется купить все и сразу) И не только ребенку.. Наборы типа "сделай сам" вызвали интерес у меня самой... Цветочки там всякие из ткани, колокольчики, которые надо расписывать... Ну а книжки - вообще загляденье!
 
может поставкой книг в германию займемся? :)
 
Что мне понравилось в магазине, так это то, что можно купить книги и других издательств, причем по очень приемлемым ценам. Два огромных зала - один для воспитателей, другой для мам. Продавцы - очень вежливые...все объяснили, показали, помогли найти то, что нужно...Приятно было покупать!
 
Если я когда-нибуть попаду в Москву,от прямиком в этот магазин пойду.А еще девочки,у нас на сайте написано что открылся садик "Школы семи гномов",кто -нибуть о нем что то знает,дорого надо за него платить.Меня вообще очень возмущат,что все новое и достаочно хорошее в мОСКВЕ и только,почему не распередлить это магазин сразу по нескольким большим городам
 
aleno4kakukolka, а почему по большим,вот вы тоже дискриминацию по городам делаете.а открывать никто не запрещает ничего,кто хочет-сотрудничает по франчайзингу)
 
anutka, ну я имею в виду,что начинать надо не с одного города а с нескольких,так быстрее получиться добраться до глубинки,все равно же в каждой области есть свой центрнальный город,в котором много все ,и все мелкие города этой области находятся от него не так далеко,все люди в него без проблем могут добраться.а вот все России в Москву сложнова то приехать
 
aleno4kakukolka, тут с вами согласна.но владельцы не считают нужным в др.городах открывать,а вот франчайзинг-это приветствуют,никому же не нушны лишние расходы-этим оперируют обычно(((
Страницы: 1 2 След.