NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Поход в ЖК по беременности - праздник или обязаловка?
 
Я в положении )))  
И в связи с этим вопрос - для вас поход в ЖК по беременности - было приятным событием или неприятной обязаловкой?
Дело в том, что сейчас дочка со мной, в сад не ходим. Приходится ходить с ней везде - по врачам, по анализам... А это всё так напрягает... И так не хочется никуда ходить...
А как это было для вас?
 
Диана, поздравляю тебя!!!!!!!!
 
anutka, спасибо
А вам ещё не захотелось малыша?
Если честно - мне не хотелось, но так получилось :-)
 
diana, хочется, но чуть позже)))
 
anutka, :-)
 
Диана, поздравляю от всей души! :-) Это будет второй ребёнок?
 
svetlanamusruk, да, спасибо
Старшей дочке 3,5 года
 
Диана! Поздравляю!
По поводу твоей темки :-)
Мне кажется многое ещё зависит от гинеколога к которому ты ходишь.
У меня с первой дочкой была очень душевная спокойная Г, мне приятно было к ей ходить и я действительно получала от неё толковые советы.
Со вторым у нас менялся гинеколог и то к одной посылали, то к другой... Это конечно был ужас... Никогда не знаешь чего ожидать...
А с третьей наконец-то гинек определился. Но у меня к ней душа не лежит. Какая-то она пофигистка и ходить к ней соответственно не хотелось
 
nina, это точно! наверно всё и вправду зависит от гинеколога.
 
поздравляю!!! ;-)
по мне так ничего хорошего в регулярных походах к гинекологу нет...:sad: пока сидишь дома, все хорошо, туда придешь - все плохо, то тонус, то набрала много (вес), то еще чего, это при том, что у меня была хорошая врач (знакомая), а как попала я к другой, когда моя в отпуске была, так вовсе ревела потом..:sad:
 
Agata, спасибо
 
Agata, я тоже помню, как иногда ревела послеприемов
 
поздравляю!!!
все сугубо индивидуально..., но я и с первым и со вторым чувствовала себя хорошо и старалась поменьше ходить в больницу.....
 
Девочки! А как не ходить? Они же направляют на всякие анализы и назначают, когда прийти в след раз....
 
diana, мне с этим "повезло"... была просто акушерка, анализы - не проблема было сдать - народу мало, а по специалистам... надо было за 150 км ехать... я всего 2 раза ездила на УЗИ и все....... остальных проигнорировала...
 
businka, здорово
 
Это было интересно:-) Место сбора пузатиков:-) Всегда было что и с кем пообсуждать. Врач, правда, какая-то не очень попалась, но это не главное (в отличие от принимавшей роды).  Сдавала анализы, консультировалась, а потом бежала на работу и радовалась, что было законное право эту самую работу немного прогуливать, бегая в ЖК.
 
tamarochka, ну вот если бы вместо работы... А то я с дочкой должна таскаться вместо своего свободного времени...
 
Диана, примите и мои поздравления!!!
Мне к врачу было приятно ходить, очень милая, внимательная женщина. Я была из другого города, но она поставила меня на полный учет, включая выдачу витаминов, молока и сока :-) А вот по анализам было плохо ходить - огромные очереди, да еще безумный токсикоз на протяжении всей беременности. А когда ходила по специалистам, то меня радовали бабушки, пропускавшие меня вперед - боялись, что я "прям тут рожу" :lol:
Так что, в большей степени - это было приятным событием.
 
Reznikova, :lol:
Страницы: 1 2 След.