NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
PediaSure Малоежка
 
У Матвея случаются боли в животе. Часто жалуется, когда бегает колет бок. Пошли к гастроэнтерологу. Назначила несколько препаратов, ничего особенного, стандартный набор. Я пожаловалась, что он кушает без аппетита. Представляете, он столько тратит энергии: спорт, учеба, все наши дополнительные занятия и приходит к ужину совершенно без аппетита. Гастроэнтеролог порекомендовала попить курсом "Малоежка" PediaSure целый месяц по 2 тюбика в день. Итого 60 баночек. Это такая жидкость довольно вкусная на вкус. Есть несколько вкусов на выбор. По составу это белковый препарат с полным комплексом витаминов. Я купила на пробу 4 штучки. Сыну очень понравилось. Стоит от 100 до 130 руб. в зависимости от вкуса. Представляете? Это же сколько можно купить натуральной рыбы, мяса, фруктов. И вот я теперь не знаю, что мне делать. Есть отзывы на эту тему?
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Ух ты, а где такое продается?
Если сыну нравится - я бы давала. Ну не 2 раза в день, конечно )
 
Диана, у нас это продается в МETRO, в детском магазине игрушек и питания. В аптеках под заказ можно купить. Я даже Юли давала. И у нее не было аллергии. А у нее аллергия на молочку. А это значит, что это чудо-питание без молока. Тогда что там? Честно говоря, уже страшно давать всякую химию. Причем сын просит Педиашур. И мне бы не хотелось заменять нормальное питание бутылочками. К ним быстро привыкаешь.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
даже не знаю, что это за чудо такое, ну раз врач прописал, значит вам нужно и полезно
 
Ну американцы все на подобных пищевых добавках
 
Анна, мы пропили ПедиаШур уже три недели. И мне кажется, что ребенок реально поправился. Но вряд ли это очень хорошо. Значит этот продукт какой-то "раздувающий" как гамбургеры. Нина, от того и страшно. американцы все жирные, А у меня цель наладить аппетит. И аппетит действительно появился. Врач велела пропить курсом. Вот сейчас допьем всё что осталось и баста.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Даже не слышала о таком. Не могу сказать, что сын плохо ест, но можно себе взять на заметку. Вы пропили курс, ну и как, стал твой сын лучше кушать? появился аппетит? Не было ли аллергии.
Страницы: 1