NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Кормящие мамы на улице
 
А как вы относитесь к мамам, которые кормят грудью своих детишек в общественных местах? Начинается лето, гулять будем долго. Буду кормить и уже кормила. Никто ничего не сказал - только смотрели...
 
Я не кормила, но у нас период зимний был, да и как-то нужды не возникало. Но я стеснительная, наверное, не смогла бы. :oops: А вообще я к этому отношусь абсолютно ровно, меня это не задевает, и не умиляет. :-)
 
Кормила, когда сидела в очередях к врачам и один раз на улице. Конечно я это делало скромно, отсаживаясь в сторонку, не устраивая местный стрептиз :) Это мне кажется на сегодняшний день так естественно и удобно :) а главное как ты себя будешь ощущать сама, чтб кормление не переходило в напряжение, а то что другие смотрят и думают, так это их личное дело! все равно, что бы ты не делала, обязательно найдется кто-нибудь, кто будет смотреть и что-то думать :)
 
Я тоже кормила в общественных местах и на улице,я всегда закрывалась.
 
В принципе в самом факте кормления в общественном месте не вижу ничего тсрашного, самой приходилось, но все же, думаю, всегда есть возможность как-то отвернуться ,прикрыться и т. п.
Просто совсем недавно видела такую картину в переполненном автобусе - мамаша прекрасно знала ,что они привлекали всеобщее внимание еще до начала процесса ,т. к. ребенок достаточно шумно себя вел. И при этом она ни капли не стараясь укрыться (хотя они были с папой и она могла попросить его как-то отгородить их от обзора) вывалила(иначе не назвать) ....... выглядело это явно ненормально. Ну а если учесть, что выглядели они с папашкой злоупотребляющими алкоголем, то зрелище, скажу я Вам было пребезобразнейшее.
 
MamaNat, ужасть, наверное у нее не только алкоголизм, но и эксгибиционизм имеет место быть...
 
dfrfycbz, согласна.

Есть же всякие палатины, вполне себе можно прикрыться. В самом факте кормления ничего непристойного естественно нет, но зачем всем свои прелести показывать.
 
Моя младшая отказывается от бутылочки,даже не знаю ,что буду делать в жару
 
Я кормила, пеленочкой прикрывалась и кормила.
 
А вот в том то и дело. что особо уединятьсяи отворачиваться  не удасться - т.к. надо следить за старшими детьми
 
nina, прикрыться пеленочкой можно.
 
Мне проще, Нина, у меня один... уединиться можно спокойно в парке. Уже пару раз так кушали в этом месяце
 
Первого ребёнка кормила только в условиях,т.е. чтобы с мытыми руками, в чистоте, без людей... Второго кормила везде, где ему было нужно. На улице не пришлось, но если потребовалось бы, без проблем. На счёт "следить за другими", мне кажется практически везде можно найти местечко не на виду для себя, но, чтобы детей видеть. И даже, если такого местечка не найдётся, культурные мамы умеют сделать всё культурно "не вываливая" на показ ;-)
 
nkarpova0, согласна!!!;-)
 
nkarpova0, да. мы всё таки цивилизованные люди ,а не "дикий народ"
 
Первого кормила мало и потом с собой бутылочки приходилось таскать.
Второго кормила когда надо и где надо. Но как-то в общественных местах это случалось не часто.
Пришлось в дороге в отпуск (в аэропорту), но там есть комната матери и ребенка и однажды в развлекательный центр ездили.
Мне очень помог слинг в этом. Ребенок там себе лежит и никому не видно чем занимается и еще я покупала себе пару кофточек для кормящих. Очень удобная вещь я вам скажу и абсолютно не привлекает внимание окружающих
 
businka, а мой в слинге наотрез отказался лежать. Так и лежит новенький слинг в шкафу...
 
valek, а я как раз только и пользовалась им когда надо было куда-нибудь поехать (в отпуск или в развлекательный центр), а потом ему очень нравилось в нем именно сидеть, а лежал он только когда ел или спал... и ему удобно и мне
 
Я кормила в общественных местах, в парках и на скамеечках, прикрываясь шарфиком. Ничего страшного, это естественный процесс и никакой негативной реакции со стороны окружающих не замечала.
 
в машине кормила (но это наверное не общественное место) и в кабинете доктора пару раз. А так только дома. Жили в тот период в загородном коттедже. Кормила я год с небольшим. Я спокойно на это реагирую - если кормят значит надо.Глазеть уж точно не буду :lol:
Страницы: 1 2 След.