NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Разгрузочные дни для беременных
 
nkarpova0, :-)
 
Маша! Так здорово! Поздравляю!!!:-*
 
MamaNat, спасибо
 
я в последнем триместре вес набирала очень неравномерно, набрала всего около 19 кг, но ни от кого не слышала про разгрузочные дни, по-моему, для беременной это только лишние нервы! по мне так главное - душевное равновесие :-)
поздравляю! :-)
 
Я сегодня видела одну мать 10 месяцев как родила дочку и сама такая же худая как 13летняя худая девочка. Удевилась так ведь совсем не нужно вес качать при беременности... конечно Agatha права но я например в новой беременности стала думать так вот что вес наберать не обязательно.. можно пройти все без малейшего лишнего веса. А у той девушки ребенок даже лучше чем мой развивается.. в 10 стала ходить а мой в 15 месяцев.
:-) :-)
 
gowi84, с чего вы взяли, что это лучше??? еще не известно, у кого из детей потом не будет проблем с ортопедией. Дай Бог, конечно, чтоб ни у кого не было. Но развитие - это ведь далеко не только хождение!!! Это комплекс всего, это и внутренне развитие личности в первую очередь, так что Боже вас упаси делать такие сравнения и тем более сопоставлять их с набором веса при беременности
 
Svetlaya, да правда .. но можно есть просто мучное поменьше.. они например ни в чем не в пользу беременным.. где то читала что если вы вегитарианцы то ешьте хотя бы яйца варенные через день что бы дать полезное ребенку. Ну вот так можно просто стремиться развить ребенка но не обязательно ведь толстеть с этим.
 
Svetlaya, я вообще имею ввиду что ни бросать полезные вещи есть но я против того правила что надо есть за двоих..
Я сама только полезное стала таскать домой овощи да овощи да и перекусывать постоянно фруктами.. но за двоих больше не ем.. и сладости пытаюсь вообще нет желания их есть просто нет к ним апетита я ими уже наелась.. до беременности очень часто носила так как свекра почти каждый день ко мне приходила после родов, и всегда ее угощала чаем и сладостями..
а на мороженное например я вообще не могу смотреть уже не только что бы съесть.. а полезное то ем.. разве что рыбку не пытаюсь есть дома ее ни кто не любит.. да и я перестала стремиться как на первой бепеменности о рыбке.вот и все. :-)
 
Svetlaya, спасибо за хорошие пожелания. Кто хочет здоровья тот его получит обязательно. А кому не важно тот... так что надеюсь нам бог этого всегда даст. :-)
 
Svetlaya, мои девочки обе рано пошли: старшая в 10 мес уже на улице в ботиночках бегала, младшая пошла в 11 мес.После вторых родов я потеряла в весе около 17 кг ничего специально не делая,кормлю по требованию, а моя подругат наоборот набрала после родов кормя ребенка тоже по требованию и не может сбросить.
 
lyza, ну вот, конечно, все сугубо индивидуально. Все мы говорим о том, что надо кушать полезное при беременности.. Но мне, например, дико хотелось кукурузных палочек, а один раз - пива... Беременность - дело такое, что хотеться может даже чего-то неполезного :)
 
Svetlaya, даа....
бывает многим и мыло съесть хочется
 
Svetlaya, я во время второй беременности частенько сидела на кухне по ночам одна и наворачивала чего-нибудь:-)
 
Ну и я тоже поздравляю!!! У меня подруга (по совместительству теперь жена брата) тоже на таком же сроке :-)
Я около 11 кг набрала. скинула около15 :cry: И вот теперь никак в норму войти не могу... 3 килограммчика осталось и никак :sad: А на мне они очень заметны! Вернее их отсутствие...
Меня один раз перед родами за 3 недели ДО только сажали!!! Родители были против! Муж тоже! А я была наивна и глупа :oops: Мне кажется диеты - это зло. При беременности особенно. Силы нужны - раз. Витамины микроэлементы, белки, углеводы нужны - два. Настроение хорошее - три... Ну вот толку что я отсидела эту неделю на пайке этом полуголодном. Только головокружение и упадок сил физических и эмоциональных. И все. Обещали что ребенок легче пройдет. А все равно порвалась! Без толку я думаю. :-?
 
Mama-Tanya, согласна
 
Я сама старалась не набирать лишние кг, чтобы ребенка не раскормить. С первым было сложнее - так как не приходилось так много двигаться, как со вторым и третьей
 
nina, кушай-не кушай , а ребенок свое наберет обязательно,моя мама всегда сидела на диетах и рожала нас по 4.5 кг
 
lyza, наверно наследственность? А ты с каким весом рожала детей?
 
raenka, Лизу - 3550, Марию - 3630, обе по 51 см.
 
nina, а мне наоборот с первой было легче за питанием следить. Вечером практически не ела, кисломолочка или морковку пожую, если вдруг голод почувствую. А со вторым кушала вечером, потому что дочке готовила и самой сразу хотелось.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.