NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Как решиться?
 
Муж все настойчивее просит дочу, т.е. родить второго ребенка. А я вроде уже тоже хочу и не хочу... Все бы не чего, но я как вспомню роды и что опять через все пройти придется, так дурно становиться, мне откровенно страшно и жалко себя. Как решиться?
 
Анна, а я смотрю на дочку и нарадоваться не могу, а вспомнить роды, как я косила и забивала на ж.консультацию, как еле выносила её, так вот вспомнить всё это мне просто некогда. Да тяжело, да, сейчас гораздо сложнее с двумя, чем раньше. Но, если бы меня муж просил, я бы была счастлива. Свою дочку я еле выпросила.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
У вас ещё сын маленький. Но как маленький, пока родите будет 5 лет с хвостиком. Ещё успеете в школу его поводить, пока в декрете будете. Хорошо думается, когда есть помощь со стороны родителей. Самое главное физическая. Рожать надо не в ущерб своему здоровью и финансовому положению. Один ребенок - это мало.  
 
Цитата
Екатерина Семенова написал:
У вас ещё сын маленький. Но как маленький, пока родите будет 5 лет с хвостиком. Ещё успеете в школу его поводить, пока в декрете будете. Хорошо думается, когда есть помощь со стороны родителей. Самое главное физическая. Рожать надо не в ущерб своему здоровью и финансовому положению. Один ребенок - это мало.
так в том то и проблема, что с сыном таковой помощи не было все сама, муж целыми днями на работе или уставший дома отдыхал, а я как волк в 4 стенах((  
 
А у меня "случайно" получилось. Вернее как случайно... Мы со вторым мужем уже 4 года живем и особо не предохраняемся. Но ничего не получалось. А потом раз, и вот... 17 февраля родила ))) правда у меня КС, так как первые роды были через КС
 
В своё время со второй беременностью мне очень помогла книга Елены Зуевой "Я беременна? Это временно!"
Очень позитивная книга!!!
Можно почитать отзывы о ней
 
Елена Прекрасная, Ленуся, поздравляю! Вот так новость! (Первая приятная за день) Случайно в этой жизни ничего не бывает. Особенно дети. особенно дочери.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Елена Прекрасная написал:
А у меня "случайно" получилось. Вернее как случайно... Мы со вторым мужем уже 4 года живем и особо не предохраняемся. Но ничего не получалось. А потом раз, и вот... 17 февраля родила ))) правда у меня КС, так как первые роды были через КС
разговора у вас не было по поводу самой попробовать родить, или сразу врачи сказали КС и все
 
Моя жена раньше думала, можно ли забеременеть перед месячными? Высчитывала безопасные дни. Как итог - у нас двое детей - сын и дочка. И оба внеплановые) Разница у них 3 года. Но мы очень счастливы, что все так вышло) Да, с двумя очень тяжело, тем более никто из родственников не помогает, а я все время на работе. Мамы, бабушки - все на расстоянии. Как жена со всем справляется - ума не приложу.
Изменено: Андрей Соколов - 01.04.2017 16:34:13
 
Ой, вам уже больше месяца!
Как дела?
 
Андрей Соколов, иногда наблюдаю за папами, которые впервые ведут в сад своего четырех-пятилетнего ребенка в сад и не знают с какой стороны к нему подойти. Это тот вариант, когда мамы избаловали своих пап и всё делают без их помощи. Вот и получается, что папе надо фотографию ребенка давать с собой, чтобы чужого из сада не забрал.
Если вы решили, что двоих детей вам хватит, лучше предохраняйтесь надежными средствами.
Елена Прекрасная, очень за вас рады! Поздравляю!
 
Кристина, мне сказали, что никто со мной возиться не будет  (((
Нина! Да, нам уже больше месяца. Растем, едим, прибавили 1кг 100 г )))
 
Елена Прекрасная, ой как здорово! Такие вы уже взрослые!  Прямо ностальгия.
Цитата
Елена Прекрасная написал:
что никто со мной возиться не будет  (((
вот это прямо бесит! Вообще оборзели!!!
 
Цитата
Ирина Сиденко написал:
Елена Прекрасная , ой как здорово! Такие вы уже взрослые!  Прямо ностальгия.
Цитата
Елена Прекрасная  написал:
что никто со мной возиться не будет  (((
вот это прямо бесит! Вообще оборзели!!!
Им нужна хорошая статистика. КС - это почти 99% безопасности
 
А мне кажется тут не надо "думать". Просто в какой-то момент перестаньте предохраняться и будь что будет. Если Бог решит, что "будет" - то и с остальным поможет
 
Цитата
Елена Прекрасная написал:
А у меня "случайно" получилось. Вернее как случайно... Мы со вторым мужем уже 4 года живем и особо не предохраняемся. Но ничего не получалось. А потом раз, и вот... 17 февраля родила ))) правда у меня КС, так как первые роды были через КС
а мне тут сказали, что неважно уже что первое было кс и могут пустить в естественные роды?
 
Светлана Иванченко, если КС было спонтанным, а не по показаниям. Например, если почки, сердце больные или зрение, то вполне могут разрешить рожать самой. Чаще всего так и делают. Но между родами должно пройти какое-то определенное время.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Светлана  Иванченко , если КС было спонтанным, а не по показаниям. Например, если почки, сердце больные или зрение, то вполне могут разрешить рожать самой. Чаще всего так и делают. Но между родами должно пройти какое-то определенное время.
ну у меня таз узкий был, но не критично, хотели дать попробовать самой, но я и мой врач были за кс и меня оперировали поэтому
 
Цитата
Светлана Иванченко написал:
Цитата
Наталья  Мыльникова  написал:
Светлана  Иванченко , если КС было спонтанным, а не по показаниям. Например, если почки, сердце больные или зрение, то вполне могут разрешить рожать самой. Чаще всего так и делают. Но между родами должно пройти какое-то определенное время.
ну у меня таз узкий был, но не критично, хотели дать попробовать самой, но я и мой врач были за кс и меня оперировали поэтому
а мне вот нравиться позиция наших врачей, давайте попробуем вы помучьтесь сутки двое, а мы потом прокесарим когда ребенок с матерью уже умирать будут....
 
Я только обращаюсь к платным врачам
Страницы: 1 2 След.