NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Вот такие мы красивые!, фото я, Юля и Матвей
 
Профифото. На балконе в основном. На улице шёл дождь. Только не обработанные. У меня терпения не хватило обрабатывать
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наташа! Прелесть! А что такое профифото? Это ты так накрасилась или это какой-то эффект?
 
Очень красивые фото, с удовольствием посмотрела.
На втором фото у Юли как буд то губы карандашем обаведены)
Я до сих пор не могу вернуться в форму, поэтому не люблю фоткаться
 
Прекрасные фотографии. Спасибо что показали своих деток))
 
Вот это фото! Красивые вы! Прекрасно выглядишь после родов! Вот бы всем так. Детки тоже прелесть. В шляпе фото как с южных островов.
 
Диана, :D профифото - это профессиональное фото. Меня фотографировала подружка, она профессионально занимается фотографией. Вообще она художница, научилась делать макияж и фотографирует уже давно. Она сделала мне макияж. В зеркале выглядело черновато страшновато, а на фото очень красиво смотрится
Цитата
Мария написал:
Я до сих пор не могу вернуться в форму, поэтому не люблю фоткаться
Маша, но тебя же никто не просит фотографироваться ню. Просто надо подбирать красивую одежду, выгодно скрывающую недостатки фигуры и сделать профессиональный макияж. Детки быстро растут. Я из-за этого сильно торопилась. Пока Юльшушка - малышушка
Светлана Иванченко, пожалуйста))
Ирина Сиденко, спасибо! Я наоборот стремлюсь сохранить так долго накопленный жирок во всех местах. Иначе слишком всё худо во всех местах
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Прелестно!
 
очень красиво!
 
Нина, Ольга Иванова, как вы многословны, девочки  :D спасибо!
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наташа, прекрасные фотки! Поздравляю с двойным материнством )
 
Колдина Дарья - консультант ШСГ, А Вы меня разве ещё не поздравляли?  :-/ Спасибо! А кто-нибудь из вас делал фото всей семьи? почему никто не хвастается?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
У меня мало фотографий ( и все не профи - показывать стыдно ( нет такой подруги, а фотосессии стоят какие-то баснословные деньги

Р.S. А вы прелестны! Малышка - прям малышка! )) только мало ее  :D
 
Ольга Юденкова, в тот день мы и так ее помучили. А она же была совсем ещё кроха. Как я рада, что есть эти фото. Ведь Юляша так быстро растет. Да и Матвей тоже возмужал на полгода. А друзья фотографы очень полезные.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
:!:
 
Замечательный фотоотчет.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
а у меня есть профифото со второй беременности и уже когда младший  подрос )
 
Татьяна, какие уютные домашние фотографии )))
 
Смотрю я на ваши фотосессии и тоже хочется, полезла цены разузнать (( как-то не радостно, все теперь фотографы и все профессионалы, которые требуют много денег за свою работу. А в преддверии новой волны кризиса совсем не до фото  
 
Татьяна,и ты так долго их не показывала! Двойка тебе! Здорово!
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья, кризис рвет все бюджеты. Попробуй поискать среди знакомых фотографа с хорошим фотоаппаратом.
Мы как-то тоже привыкли уже на мыльницу фотографироваться.
Наталья Мыльникова, фото шикарные! Макияж очень красивый! И чудесные детки!  *THUMBS
Страницы: 1