NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Работа дома
 
Муж планирует заняться своим делом, значит, график у него будет свободный: пару дней выезд в офис, остальное дома.
Как вы думаете, это повлечет за собой какие-то последствия в наших отношениях? все-таки когда я дома одна жду его с работы - это одно, а когда мы вместе - я не представляю даже...
 
А вы на работу не ходите еще? Я люблю когда муж дома. У него сменный график и он бывает дома 2 дня через 2 дня. Больше времени побыть вместе без ребенка. По дому вам помочь сможет.
 
Я бы с ума сошла. В отпуск мужа я проосто вешаюсь. Потому что в противоположность мне, он просыпается, включает телевизор и носит на спине диван. В то время, когда я ношусь по дому с целью хоть что-нибудь полезное сделать. Я бы не хотела менять его график 5/2. Слишком он безынициативный
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Я не хотела бы, потому что он начнет тогда за всё пилить- сколько в инете сидишь, чего здесь не убрано.... он у меня такой... А сам может целый день за компом просидеть - типа я то работаю ((((
Лена! А что за бизнес, если не секрет?
 
А у меня мечта, чтобы муж так работал))) Я почти не вижу его, работает много. А у меня работа и ребенок, хочется мужского внимания и помощи с дитем. Счастья не понимаете своего)))
 
Смотря какие отношения с мужем, смотря что он планирует делать, находясь, дома. Если всё будет оставаться на вас, только прибавятся лишние заботы и отчеты - тогда, конечно, это ни к чему хорошему не приведет
 
Цитата
Диана написал:
Лена! А что за бизнес, если не секрет?
не секрет, с братом фирму по созданию сайтов будут раскручивать, одна у брата уже есть, вторую планирует, как закончить с организационными вопросами, возьмет мужа в компаньоны.
как-то так.
а дома будет пару часов на телефоне, раз в неделю будет ездить в офис.

я тоже очень по нему скучаю, когда он на работе, но боюсь, как бы вот эта идиллия нахождения все время вместе... не испортила наши отношения
я пока не работаю
 
ой, почему-то от новичка отправилось  *SORRY*
 
Цитата
Новичок написал:
Цитата
Диана   написал:
Лена! А что за бизнес, если не секрет?
не секрет, с братом фирму по созданию сайтов будут раскручивать, одна у брата уже есть, вторую планирует, как закончить с организационными вопросами, возьмет мужа в компаньоны.
как-то так.
а дома будет пару часов на телефоне, раз в неделю будет ездить в офис.

я тоже очень по нему скучаю, когда он на работе, но боюсь, как бы вот эта идиллия нахождения все время вместе... не испортила наши отношения
я пока не работаю
Но вы все равно не сможете все время сидеть рядом друг с другом. Все равно у вас будут свои дела, домашние заботы. А тут заодно и на мужа будете любоваться)))
 
У меня как то муж работал 2 через 2. Было здорово. Помогал с детьми. Могли в будни ездить по магазинам, музеям, народу в разы меньше. Плюс было много времени на себя.
Тут больше зависит от ваших отношениях в семье. Если муж будет вам помогать, то вам будет хорошо.
 
Голубая мечта.....
 
Цитата
Мария написал:
У меня как то муж работал 2 через 2. Было здорово. Помогал с детьми. Могли в будни ездить по магазинам, музеям, народу в разы меньше. Плюс было много времени на себя.
Тут больше зависит от ваших отношениях в семье. Если муж будет вам помогать, то вам будет хорошо.
вот согласна, по моему это классно когда муж может хочет помогать. Я бы хотела больше времени с мужем проводить
 
У меня муж открыл свое дело  ;), а я ему подгоняю клиентов. Он очень часто дома "не в сезон". Но при этом у меня приготовлено всё им, ребенок, если надо, не в саду, а с ним, когда он не на работе. В общем это нормально. Но я не дома работаю. А у вас вы всей толпой будете дома. Даже не знаю каково это.  
 
Цитата
Ирина Сиденко написал:
У меня муж открыл свое дело  , а я ему подгоняю клиентов. Он очень часто дома "не в сезон". Но при этом у меня приготовлено всё им, ребенок, если надо, не в саду, а с ним, когда он не на работе. В общем это нормально. Но я не дома работаю. А у вас вы всей толпой будете дома. Даже не знаю каково это.
Голубая мечта у вас просто, круто. Хотела бы я чтобы у меня так было. Бывает когда муж дома, потом после работы убирать часто приходиться всю кухню после его готовки или поле его дневной деятельности))
 
Лена, расскажите что в итоге? как уживаетесь?
 
Кому-то разлука - сложно, а кому-то как я погляжу рядом вместе - беда))))
Честно говоря я бы рад был, если бы мог проводить больше времени вместе.
У каждого есть свои недостатки и уметь их не замечать - это очень полезный навык в семейной жизни.
А так же способность найти общие радости.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин Хлюстов, смотря на сколько часто бывают разлуки. А если изредка - это даже полезно.
Я тоже люблю проводить время с семьей. Жаль, не получается. Даже замечаю, без него дома и порядка больше)). А может так совпадает?
 
Видите, как бывает. У кого-то муж днями и ночами дома, а у кого-то наоборот, редко бывает. У моего график сдвинут. Он работает с обеда до поздней ночи. Считай, не видимся с ним. Ничего хорошего. Единственное, он мне может немного помочь по дому. С ребенком он тоже почти не видится, потому что приходит поздно, он уже спит. Хорошо, когда баланс времени.  
 
Вот уж не думала..
Вчера муж объявил о желании подработать дома. В ущерб своим семейным обязанностям, личному времени и так далее. С учетом того, что мы сегодня проспали, не уверена, что его надолго хватит.  А проект длительный. И запретить не запретишь, всех денег не заработаешь. И снова остаться без его помощи тоже не хотелось бы.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья Мыльникова,в таком случае вам обоим нужна цель. Для чего ему эта подработка? Может быть купить новые телевизор или заработать на летний отдых? Тогда может быть и желания больше возникнет у обоих. Я в последнее время исхожу из соотношения здоровье:деньги. Не беру на себя много.
Страницы: 1 2 След.