NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
второй и более брак
 
а есть ли среди нас кто был женат два и более раз?
расскажите почему разошлись? были ли дети?
 
Это очень не простой вопрос и выносить его на общие обсуждения наверное не очень.
Хотя может кто и решится.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
А мне хвастаться не чем, муж первый и менять пока не собираюсь)) Меня он тоже не поменяет. А так по моему это очень глубокая трагедия особенно для женщины развод и тп
 
У меня второй брак. Вернее первого брака так и не было. Просто сын он первого" не брака". У нас так до свадьбы и не дошло.   Не хочется сейчас об этом говорить, хотя я когда-то здесь, на сайте об этом писала.... А со вторым мужем детей пока нет. Муж не хочет ((( Ему и так хорошо.
 
С первым мужем дружили с детства. А потом поженились, родился Даня. Но оказалось, что муж продолжает жить своей прошлой свободной жизнью. И ребенок его вообще не интересовал. А я как раз забеременела второй дочкой. И когда уже рожала её, знала, что наверно разведусь. В принципе так и случилось через пару месяцев после родов. Хорошо, что мы жили с мужем на моей территории. Потому что в один прекрасный день он подхватил чемоданчик со своими вещами и ушёл. С тех пор он даже не интересовался детьми!!!!!!!
А я очень быстро встретила своего будущего второго мужа. И он стал моим детям настоящим отцом! А потом и общий ребенок родился!
 
Цитата
Раенка написал:
Цитата
Раенка написал:
С первым мужем дружили с детства. А потом поженились, родился Даня. Но оказалось, что муж продолжает жить своей прошлой свободной жизнью. И ребенок его вообще не интересовал. А я как раз забеременела второй дочкой. И когда уже рожала её, знала, что наверно разведусь. В принципе так и случилось через пару месяцев после родов. Хорошо, что мы жили с мужем на моей территории. Потому что в один  прекрасный  день он подхватил чемоданчик со своими вещами и ушёл. С тех пор он даже не интересовался детьми!!!!!!!
А я очень быстро встретила своего будущего второго мужа. И он стал моим детям настоящим отцом! А потом и общий ребенок родился!
Какая у вас история, убежал и все. не понимаю таких мужиков дети и жена побоку. Хорошо что вы встретили достойного мужчину.  
 
Раенка, даже и никогда не подумала бы, что дети у тебя от разных браков! Очень рада за тебя и особенно за детей.
У нас с мужем первый брак и надеюсь на всю жизнь. Детям очень важен отец. Папа родной очень любит своих деток. Всем желаю счастья!
 
У моего мужа второй брак и наша Маша - третий ребенок. У них там мутная история. Бывшая жена родила второго ребенка и буквально сразу стала настаивать на разводе. Ушла к своему однокласснику. Муж платит алименты.
Сейчас у нас всё хорошо. С детьми он видится. Старшей дочери уже 19 лет. Они живут в другом городе. Но изредка приезжают сюда к бабушке.
 
У нас с мужем единственный брак. И я осознаю на сколько важно его сохранить, холить и лелеять. Муж обожает дочку. Матвея он никогда так сильно не любил. Матвея обожала я. И до сих пор люблю его сильнее Юли. Он же мальчик. А с появлением Юли в нашу семью вернулся смех. Мы стали часто смеяться, улыбаться, веселиться, играть. Надеюсь это сохранится на долгие годы.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Мы часто с мужем ругались раньше, очень часто я собирала свои пожитки  и намеревалась уехать к родителям, но он всегда меня останавливал. Сейчас я немного остыла, перестала "разводиться". Меня как-то даже и не привлекают чужие мужчины, я могу флиртовать, но это так чисто похохотать, а вот чтобы прямо увлечься мужчинами, даже не представляю. Хотя, наверное, такое бывает.
Но мне хочется, чтобы дети росли со своим отцом, тем более, он у нас не самый плохой.
 
Цитата
Татьяна написал:
и не привлекают чужие мужчины, я могу флиртовать, но это так чисто похохотать, а вот чтобы прямо увлечься мужчинами, даже не представляю. Хотя, наверное, такое бывает.
Я себя стараюсь останавливать не флиртовать с другими и даже не думать, Оставляю себя на место мужа, а если бы он флиртовал - убила бы. Хотя оказывается это сложно.
 
Цитата
Кристина написал:
Я себя стараюсь останавливать не флиртовать с другими и даже не думать, Оставляю себя на место мужа, а если бы он флиртовал - убила бы. Хотя оказывается это сложно.
ну я этим занимаюсь не у него на глазах )))
Страницы: 1