NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Сводничество (почти)))
 
      У меня есть двоюродная сестра. Она на 10 лет меня младше. Родилась и прожила до 18 лет в деревне. Потом училась в городе. Снимала квартиру. Скромная, в принципе умная, опыта конечно не хватает, но в целом хорошая хозяйка, работает. Ей и лет всего 24. Но она постоянно встречается и "зависает" на неудачниках. Без роду без племени, без жилья и без перспектив. Начинаю я её "воспитывать", объяснять как должен выглядеть ее будущий муж, но она не понимает. Сейчас опять только рассталась с парнем, он из деревни, отец умер, мать обыкновенная деревенская, в городе живет где придется: у нее или у брата на съемных квартирах. Деньгами ей не помогает: "А с чего он мне будет помогать?" Он работает учителем физкультуры в своей деревне. Только сложен хорошо. Это единственный его плюс.
   Она уже хочет замуж. И вот у меня появилось желание познакомить ее с кем-нибудь. Правда она не в восторге от этой идеи. Но в принципе может познакомиться. Как вам такая ситуация? Стоит "лезть"? Или каждый баран висит за свою ногу?
 
Екатерина, если у вас есть с кем знакомить, почему бы и нет...
А там сами решат - разбегаться или нет.
И потом, не в деньгах счастье...
У неё у самой ничего нет!
 
Хорошо, когда сидишь, с высоты "своего опыта" рассуждаешь, какая она дурочка, не с теми встречается. Я как вспомню свою юность. Бывало влюбишься, ничего не надо, только бы был ОН рядом. Теперь уже, конечно, шалашами меня не задуришь.
Вот и у сестры твоей такая же ситуация, гормоны, желание просто любить, не обращая внимание на какие-то "важные" вещи.
Знакомить, конечно, стоит, что здесь такого. Но как-то надо не навязчиво.  
 
Цитата
Диана написал:
И потом, не в деньгах счастье...
У неё у самой ничего нет!
Дело и не в деньгах, а в перспективах. Не хотелось бы, чтобы она вышла замуж за любого первого встречного, потому что "уже пора". Хочется, чтобы она понимала, что лучше жить одной, чем абы с кем.
Марина Евдокимова, да, опыт - дело важное. Вот мне и хочется, чтобы она приобрела опыт и помимо сердца слушала ещё и разум. Я надеюсь всё у нее будет хорошо.
 
Не могу объяснить почему, но я никогда не думала сердцем. Сначала я выбрала своего мужа головой, а потом позволила себе полюбить его. Но никак иначе. У меня вот только что знакомая вышла замуж в частный дом к свекрови. Родила ребенка (не прожили и 1,5 года) и сразу из роддома собрала вещи и приехала к маме.
Я честно скажу, я бы отправила дочку назад к мужу. Жирно ему будет гулять во время, когда она будет воспитывать одна ребенка. Вот поэтому Екатерина Семенова, я тебя очень понимаю. Нужна крепкая семья. Лучше не создавать семью, чем абы с кем.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:

Я честно скажу, я бы отправила дочку назад к мужу. Жирно ему будет гулять во время, когда она будет воспитывать одна ребенка. Вот поэтому  Екатерина  Семенова , я тебя очень понимаю. Нужна крепкая семья. Лучше не создавать семью, чем абы с кем.
А я бы не отправила! Наоборот, видать ей там не сладко жилось. И не для того я буду растить свою дочку, чтобы всякие свекрови и мамкины сынки потом не ценили мою кровиночку.
Мужиков - море. И с детьми не проблема выйти замуж! И когда второй раз будет выходить замуж  - будет умнее!
 
Цитата
Елена Прекрасная написал:
Цитата
Наталья  Мыльникова  написал:

Я честно скажу, я бы отправила дочку назад к мужу. Жирно ему будет гулять во время, когда она будет воспитывать одна ребенка. Вот поэтому  Екатерина  Семенова , я тебя очень понимаю. Нужна крепкая семья. Лучше не создавать семью, чем абы с кем.
А я бы не отправила! Наоборот, видать ей там не сладко жилось. И не для того я буду растить свою дочку, чтобы всякие свекрови и мамкины сынки потом не ценили мою кровиночку.
Мужиков - море. И с детьми не проблема выйти замуж! И когда второй раз будет выходить замуж  - будет умнее!
Не хотелось бы второй раз. Хотелось бы с первого. Дело в том, что она давно уже живет одна, сама себе хозяйка. Как из хороших женихов становятся плохие мужья? Со стороны многое виднее. Бывает познакомит со своим "парнем" -  я в ужасе. Физиологически она ищет пока. И это тоже нормально. Осталось только найти чтобы всё в нем было хорошо))
 
Наконец-то всё разрешилось. У сестры появился достойный молодой человек. Но я честно скажу, на нее наседали и объясняли, что не стоит связывать судьбу с предыдущими. Теперь она уже к нему переехала. Готовятся к свадьбе. А может и не станут устраивать что-то сверхъестественное. Распишутся да и всё.
 
Цитата
Екатерина Семенова написал:
Наконец-то всё разрешилось. У сестры появился достойный молодой человек. Но я честно скажу, на нее наседали и объясняли, что не стоит связывать судьбу с предыдущими. Теперь она уже к нему переехала. Готовятся к свадьбе. А может и не станут устраивать что-то сверхъестественное. Распишутся да и всё.
хорошо, что все хорошо кончается.....
 
Вот видишь, не зря ты переживала и наставляла на путь истинный. Любые советы она всё равно сначала обдумывала, а потом принимала свое решение. Совет да Любовь!
 
Кристина, да, тем более, когда не кончается, а начинается такая замечательная семья. Марина Евдокимова, спасибо за поздравления! У них отдельное жилье, а это практически залог счастья.
 
Цитата
Екатерина Семенова написал:
Кристина , да, тем более, когда не кончается, а начинается такая замечательная семья.  Марина Евдокимова , спасибо за поздравления! У них отдельное жилье, а это практически залог счастья.
думаю здесь и ваша заслуга в счастье сестры, правильно сделали что подсказывали ей и помогали найти свое счастье
Страницы: 1