NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Детский стоматолог
 
У сына нашла маленькую дырку. Вот думаю, где лучше залечить? В платной? В бесплатной? Как найти врача, которому можно доверять? Как их определить? Я вот склонна к врачам в возрасте от 40 до 50. Муж говорит, что лучше молодые - они используют новые методы  *SORRY*
 
Я детей вожу только в бесплатную обычную поликлинику. Смысла платить за молочные зубы не вижу. Никогда не выбираю их по возрасту. Вы же должны раз в год минимум показываться к стоматологу. Ещё не разу не ходили? Сводите в свою поликлинику и сделайте для себя вывод. У нас все нормальные. Не нуждаемся в излишнем сюсюканьи.
 
Цитата
Екатерина Семенова написал:
Вы же должны раз в год минимум показываться к стоматологу.
а мы не ходили пока у сына дырки не появились.... :-|  а теперь вываливаю крупные суммы за эти дырки
 
Татьяна, а почему не сводить в бесплатную детскую поликлинику? Зачем платить? Что, у вас нет нормального стоматолога?
И мы не ходим без дела к стоматологу. Тоже, только если заболит или увижу черноту.
 
У нас в бесплатной стом. поликлинике отличные врачи, внимательные и чуткие. Ходила с детьми на осмотр, нам все понравилось.
Страницы: 1