NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Фотоконкурс "Мой малыш на отдыхе"
 
Вы видели проводится фотоконкурс? Такие все детки там славные! И столько уже много фоток
 
даа..я каждый раз заглядываю туда ,все так умиляют:-):-)!!
но никого из знакомых не нашла там ,только двайню Полину и Веронику.:-?
 
asiya, а Тася?
 
Lisionock, ага;-) видела уже:-)
 
Я давно заметила, только мы сейчас болеем и не известно, когда вообще сможем сделать прикольные кадры. Интересно, можно ли с прошлых лет фотки выставлять на конкурс?
 
sypermama, и меня тоже самое интересовало.
а что с вами?:sad:чем болеете?
здоровья вам!!!
 
asiya, Да на нас как навалилось, но после твоей истории я поняла, что у нас еще цветочки. Заболели мы в конце мае (еще в садик ходил). Простуда, температура, кашель, насморк - все как обычно. Я думаю, но вот сейчас быстро вылечимся и лето, вот там то и наберемся сил и иммунитет подправим... ага. Не проход и все, ничего не помогает.Сами все переболели. У других родителей из садика спрашиваю, все тоже самое. Наверно какой вирус. А потом заметила, что у Данюхи слух снизился (со спины на просьбу не реагирует, а потом вообще мне сказал: "мама, говори громче я не слышу"). Я побежала с ним по врачам. Сурдолог подтвердил проблему.Лор сказал только хирургическое удаление аденоидов, которые перекрыли слуховые проходы изнутри и не дают жидкости выходить. Ладно, стали готовиться к операции, а тут стоматит. Теперь у нас температура под 40, снижается до 37 и опять. Короче капаем, полоскаем, мажем и чего только не делаем. А после операции тоже нужен будет щадящий режим. Прощай лето:cry:
 
sypermama, :sad:ужас!!!выздоравливайте быстрей!!
вот не везёт как то детям этим летом.
ты убедилась ,что это не просто пробки?
 
asiya, Печально, но не пробки это. Спасибо за сочувствие
 
sypermama, здоровья вам!
 
sypermama, чем стоматит лечите?я хотела тему про сбоматит завести нет времени и интернета,пишу через тел.
У моей младшей 3 нед не проходил канд.стоматит,вылечили дифлюканом,сейчас мне все мерещется ,как ей в рот не посмотрю.
У старшей был 1.5 г назад вирус.стоматит.
 
sypermama, бедный Зайчик.. выздоравливайте скорее!!
 
А мы тоже никак не выберемся погулять с фотиком
 
Можно и прошлогодние фотографии выкладывать:-)
 
admin, а есть ли ограничения по количеству фото, выставляемых на конкурс от одного участника?
 
Не вижу где. Если будут выбирать голосованием- мы пас. Знаю я это "девочки, зайдите на страничку, проголосуйте за меня, так хочется выиграть". Весь контакт этим забит.
 
Vanya_S, конкурс тут на сайте ШСГ! Голосовать ни за кого не надо! Более того, голосование не учитывается!
 
за многих голосовала. все лапочки.надеюсь не кто из тех за кого мало голосов не обидятся. ведь дети все лапочки вообще.
 
gowi84, :lol:
 
Тоже выберу фото и выставлю;-)
Страницы: 1 2 След.