NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Привет, Девчоночкам!!)))
 
Agata, ух ты, у тебя приключений куча! Поздравляю с новой работой!
 
Baby, спасиб :-)
 
Светик, молодец)))Супер темка)))):-)
 
Umka391, +1
Расскажи про Тасю:-*
 
Мы в мае переехали на юг в Абхазию,дети долго болели,особенно младшая,Лиза в августе пошла в сад,тоже болела,сейчас пока т.т.т ходит неделю,выросла ,болтает как маленькая Почемучка,недавно справляли трехлетие,приглашали клоунов,Лиза была счастлива.
 
lyza, ну вы и лягушки - путешественники! И это с двумя детьми!!! Абхазия - это на берегу Черного моря!? А в квартиру или частный дом?
 
veronika, небольшой домик
 
lyza, хочу к вам в абххазию! там спокойно ( в политическом плане?)
 
nina, да ,конечно спокойно:-) и загранпаспорта и визы не нужно:-)
 
lyza, побывать в Абхазии  - моя мечта. Уже года 3 мужа уговариваю. Он не в какую. Дальше его деревни в отпуске не бываем. А я как посмотрела фотки подруг - хочу туда, аж пищу.
 
MamaNat, :-)
 
Света, привет! У нас лето прошло очень бурно! в делах и заботах, но и отдохнули на славу. Далеко не ездили, отдыхали на местных озерах. Август порадовал своим теплом, поэтому купались почти до конца лета. Детки за лето подросли, стали такими деловыми и самостоятельными оба. Причем мне кажется, что младшая взрослеет как-то быстрее, сын в ее возрасте не был таким самостоятельным. Может, с него пример берет, а может мне кажется))) Правда оба разленились за лето, сейчас только входим в обычную колею - начинаем учиться, заниматься творчеством вместе и т.д.
 
Belladonna, ха-ха, мы тоже разленились, и тоже потихонечку входим в рутину образовательной системы дома))
 
Всем привет!
У нас под конец лета тоже получилось на недельку в отпуск. Были в Испании, на Балеарах. Очень понравилось.
Старшенький пошел в садик. Пока адаптация, но вот 2й день на больничном. Сопли и ужасно кашляет, врач успокоила "так будет всю зиму". Сегодня купила ОМЕГА -3, хочу попробовать давать ему. (Рыбий жир для детей в виде желейной конфеты)
Младшенькому 10 мес. Ходить не хочет, все на руках уже больше 11 кг
Погода отличная. Конец сентября а мы в кофтах и без дождей!!!!!!!!!!!
Собираемся на УКР в гости.
 
anastasia1584, Отлично!
Про сад ваш читала и отписалась) Удачи! И с болезнями удачи, мы тоже много болели первый год. Очень рекомендую komarovskiy.net-я его поклонница и он мне на многое открыл глаза
Ух ты, как время летит, и у тебя уже 10-месячный младший))
 
anastasia1584, у нас с тобой все параллельно : Лиза пошла в сад и болеет, маленькой 10 мес,правда мы везде ползаем и весим около 9 кг
 
lyza, ой а как мы ползаем, я уже не могу дождаться когда он пойдет. Да, многого не изменится будет также  доставать и расыпать  землю из горшков, также везде лазить но хотя бы таскать его надо будет  меньше. Спина и руки никакие уже. Сил нет!
Мне кажется я старшего поднимаю иногда (16 кг) легче кажется чем маленького.
Ну вы девочки, вам положено меньше весить)
 
anastasia1584, а каким составом были в Испании?
 
nina, своей семьей, все вместе в 4-ром
 
anastasia1584, ух ты! молодцы
Страницы: Пред. 1 2 3 След.