NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 След.
Привет, Девчоночкам!!)))
 
Всем приветики! Ох, и соскучилась по вам!!  Как вы все поживаете? Как лето прошло? Напишите кратенько каждая о самом интересном, уж больно интересно как и что у кого))
 
Начну с себя, как самая скромная))
Лето прошло просто замечательно! Приезжала мама, ездили в горы-красотища такая!!! Лето, солнце, океан, бассейн, вообщем, все как у всех. НАступила осень и порадовала нас своей теплотой, до сих пор каждый день 20 градусов тепла-радуюсь, аж не могу))
Из новостей. Я худею, точнее стараюсь, с июля бегаю 3-4 раза в неделю. Раньше думала, что у меня времени нет, а оказывается, если захочешь то найдешь) Частенько ДАша на велосипеде едет по тротуару, а я по дороге рядышком бегу, так и занимаемся. А иногда утром, пока Даша еще спит. Пока минус 3 кг, но я не сдаюсь и хорошо кушаю, честно говоря, в теории я бы уже могла сбросить килограммов 10, но реальность не настолько мне льстит))
Жду ваших новостей и рассказов!
 
Baby, Света, привет!
Мы провели всё время в городе, а сейчас мерзнем: на улице 10-3 градусов, отопления нет
 
Света, привет!
По весне я вышло на работу. Поэтому лета можно сказать и не видела. Как в том анекдоте: А у вас что лета не было? -Было, да  я в этот день на работе был. ;-)
Из хорошего - в сентябре дочку отдала в садик (пока идет процесс адаптации, но чужим людям говорит, что в садике нравится)
Насчет похудения - как тогда по весне сбросила, набрала только 2 кг. Спортом занятся пока не удается, утром пресс через день качаю и то уже подвиг. А ты молодец - бегаешь!!!
PS Прицепи если есть фотографию океана - наверное красиво:oops:
 
У меня 27 июля  родился второй сын Артур!!! Всё лето провели в Москве.
 
veronika, поздравляю,напиши как все прошло.
 
lyza, прошло всё ужасно. Даже вспоминать не хочется. кесарево мне отказались делать и заставили рожать. Я промчалась со схватками. анчала рожать, а потом оказалось, что ребенок не идёт, так как застрял из-за обмотки пуповиной, которую врачи почему-то игнорировали. Пришлось  им делать экстренное кесарево, приичем очень грубый шов от пупка вниз (потому что когда экстренно - они типа не церемонятся и режут так???)
Но зато конечно у меня теперь сынок, нам сейчас 2 месяца
 
veronika, поздравляю с рождением сыночка!! счастья вам и здоровья!!
 
veronika, врачи как всегда в соем репертуаре.
Хорошо, что все обошлось!!!
 
veronika, :-*поздравляю!!!:-*
 
veronika, ПОЗДРАВЛЯЕМ! РОСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СИЛЬНЫМИ!
 
veronika, от всей души поздрвляем!!!
Про твой опыт читать было страшно! Однозначно, что со вторым даже думать не буду-а сразу же планировать кесарево, т.к. у меня первая так же не проходила, как у тебя второй сын
 
Света, Настя, наташа, Надя, Мэри, спасибо
 
Мы в августе съездили под Сочи, под Адлер - в Совхоз Россия
 
А мы 3 раза лежали в больнице!  Как пошли в садик так и ушли обратно временно на 6 мес. Но ходим в развивающий Центр.
 
Len, ух ты, как же так три раза попали? простуда?
 
Мы отдыхали только 2 дня в Соль-Илецке... больше никуда не выезжали. Тоже хочу начать худеть... но все никак за себя не возьмусь.
На следующий год думала выйти на работу... но там сейчас такие перемены, что я задумалась... не проще ли во второй декрет уйти???:oops:
 
LenaAlena, наверное проще))) Ты готова?
 
привет, у меня в мае мама сломала ногу, поэтому я приостановила поиски работы - сидела с Маришкой, ездила к маме в больницу, помогала папе на даче, в июне маме сделали операцию и начался путь реабилитации
сделали перестановку в комнате (у нас однокомнатная) - обновили почти всю мебель, ездили купаться, несколько раз выезжали с мужем на один день во Владимир-Боголюбово, Ростов Великий, Коломну
потом я сама поранила ногу - зашивали, хромала месяц
в июне села на диету на 2 недели с целью влезть в свое свадебное платье (для участия в сбежавших невестах), с тех пор не поправлялась
в конце августа нашла работу и, работая, еще немного похудела
 
а еще Маришка скоро идет в сад
Страницы: 1 2 3 След.