NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Следы - нужно ли их возвращать?, Небольшое голосование по поводу необходимости возврата следов и их возможностей.
  1. Нужно ли вернуть следы?
    1.  
      Да, без них очень трудно ориентироваться - 2 (67%)
    2.  
      Нет, мне хватает функций имеющегося форума - 0 (0%)
    3.  
      А мне все равно! Нас и так нормально кормят :) - 1 (33%)
 
Помимо опроса хотелось бы понять, как именно Вы хотите, чтобы ни работали, если конечно голосованием решим их возвращать.
Сразу скажу, это не одного дня работа, но если посчитаете нужным - будем думать как их реализовать.
Возможно не все получится сделать как Вы предложите, но рассматривать Ваши "хотелки" будем очень вдумчиво.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Я ими активно пользовалась раньше
 
Вверху голосовалка - жмити нужную кнопку :)
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Я проголосовала за первое. Это я топотала, "куда они делись". По большому счету, если они не вернутся именно мои, то для меня нет в них смысла. Обойдусь избранным
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
К сожалению возврата старых не может быть. Мы скорее обсуждаем новые "следы". Конечно это по сути и есть избранное. Сейчас я рассматриваю варианты реализации расширенного варианта избранного, чтобы можно было свои папки делать, в них раскладывать избранное по темам и т.д.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Следы нужны, чтобы знать, ответили ли именно тебе в теме или просто появилось новое сообщение в теме
 
Да, по темам бы их раскладывать и чтобы как-то оповещения приходили. Только не на почту. А просто высвечивались на сайте
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Константин, и ещё вопрос по существу. Какая необходимость в "коде подтверждения".? Напрягает.  :evil:  особенно переводить клавиатуру в режим английского
 
Нужно нужно :)))
 
Если не будет капчи(кода подтверждения), то уже буквально через короткое время весь форум будет замусорен автоботами.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Следы нужны. Было удобно. А голосовалку вверху я что-то не нашла...
 
Голосовалка только для зарегистриованных пользователей. Зарегистрируйтесь, это не долго и не сложно.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
а у меня голосование не активно (((
 
Цитата
Татьяна пишет:
а у меня голосование не активно (((
Кнопочку "К опросу" нажимали?
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: 1