NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Дизайн нашего сайта., Нам важно Ваше мнение по поводу дизайна нашего сайта.
 
Напишите, что Вам нравится в дизайне нашего сайта, что Вы считаете лишним, что хотели бы, чтобы изменилось.
Прошу не стесняться, чем больше честных отзывов - тем проще нам понимать, что у нас не так.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Мне не нравятся эти бесконечные таблички (((
 
Таблички - это что именно?
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
ну вот эти сообщения в таблице и всё вообще в таблицах и рамках((((((((((
 
диана - это относится к форуму? или ко всему сайту?
дело в том, что структура форума предполагает "табличность". да и магазин тоже. в отличии от блогов, где просто иерархическая структура. но надо заметить, что иерархия тоже не такое уж и добро - значительно усложняется поиск нужного сообщения, потому, что ответы не размещены в хронологическом порядке. новые сообщения могут быть в любом месте иерархии, если отвечали не на первое сообщение блога, а на сообщение внутри блога. реализация форума на нашем сайте как раз и была продиктована желанием упорядочить общения + в дальнейшем постоянно расширять функционал.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Просто иногда сообщение малюсенькое, а для него нужна огромная таблица
 
Согласна, мне тоже нравится в виде дерева сообщения, а не в таблице. Это касается форума. Мне понравилась новая система поиска в магазине. По-моему так хорошо. А теперь не будут открываться "внутренности" книг "полистай" ШСГ? или это только я не могу открыть?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Перенос дополнительных изображений к товару в планах. Но скорее ближе к середине августа.
По поводу блога или форума - к сожалению выбор уже сделан, тут обратного пути нет. Будем потихоньку обустраивать его, чтобы он был удобнее.
Поиск - мы планируем большой поиск все-таки спрятать, так как он слишком много места занимает на странице, он будет доступен по клику на ссылку "Расширенный поиск", под обычным поиском.
По поводу поиска - статистика показывает, что всеми полями практически никто не пользуется, есть 3 основных.
Но пока не делаем выводы, попробуем и так и так.
Надеюсь на понимание. Мы стараемся.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
а можно в форуме разнообразить смайликов?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
мыльников матвей андреевич - принято, поставлю в очередь задач.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Сайт удобный, красивый. Исправьте опечатки, например "картины для рассРатривания".
 
Функция просмотра страниц в книгах очень помогли бы с выбором.  И мне кажется можно было бы изменить цветовую гамму, по веселее что ли сделать.
 
Мне тоже не очень нравится этот зеленобледный цвет. Яркие цвета было бы лучше сделать
 
Может быть, я ошибаюсь....Но несколько лет назад сайт выглядел определенно проще и удобнее....Обычно я заходила на сайт, чтобы найти идеи для детского подарка. Зачастую родители так и делают - заказывают подарок на день рождение, например, годовой курс Школы 7 гномов. Сама структура сайта, описание товара, что-то стало не то. Например, Время и пространство -одна из книг 6 года обучения. Одна вода в описании, покупать совсем не хочется. Где ссылка на остальные книги этой серии!? Где описание того, что должен знать ребенок в этом возрасте, то есть где мотивация к покупке??! Книжки-то очень интересные..Мы и дома не один годовой курс закончили, и в садик пособия покупаются...Но вода в описании, отсутствие четкой структуры и мотивации...шрифт, лишние какие-то линии, слова ...Такое ощущение, что не официальный сайт, а сайт левого интернет-магазина..Надеюсь, никого не обидела, знаю как сложно поддерживать жизнеспособность сайта перегруженного информацией.. Линейка продуктов с каждым годом увеличивается...Желаю Вам развития и процветания. Очень важно, что в России есть Школа 7 гномов!
 
Доброго времени суток.
Спасибо Вам за Ваше мнение.
Сайт постоянно развивается, появляются новые товары и новые разделы, все это нужно постараться гармонично разместить. Конечно, это вносит некоторый элемент путаницы, но это неизбежно при развитии большого проекта.
Новый вариант каталога как раз призван правильней сгруппировать товары, мы даже некоторые товары показываем в нескольких группах, чтобы как не ищи его, все-таки нашли. Доработан поиск, он теперь с подсказками, так же есть и расширенный поиск товаров, там можно искать с более подробными условиями и статистика показывает, что им все чаще и чаще пользуются наши посетители.
Теперь про описания - мы постоянно над этим работаем, это объемная и не простая работа, приходится разрываться между новым товарами и приведением в порядок старых(а у нас в неделю заходит в каталог 100-200 новых позиций минимум).
Время и пространство - их несколько, для разных возрастов. Сама серия - Школа Семи Гномов. Можно открыть расширенный поиск, выбрать год, для которого ищите остальные книги, в разделе серия написать(например в данном случае) Школа Семи Гномов и Вы увидите все книги этой серии и для этого возраста, включая и комплект сразу из 12-и книг, с дипломом. Название самой же серии видно в каждой карточке товара, если конечно книга серийная.
И конечно же Вы никого не обидели, наоборот, нам очень полезно читать чужие мнения.
Еще раз огромное Вам спасибо за Ваш отзыв.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин Хлюстов, мне тоже не хватает более подробного описания изданий
 
Цитата
Кристина написал:
Константин  Хлюстов  , мне тоже не хватает более подробного описания изданий
Спасибо за отзыв. Работаем. Не скрою, быстрого решения проблемы нет.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин Хлюстов, А Константин  у нас "Семигномочка"!  :D
А ну и пусть будет  *ROFL*
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Константин  Хлюстов  , А Константин  у нас "Семигномочка"!  
А ну и пусть будет  
Ага, есть такое.
Вот тоже каждый раз думаю, стоит или нет дергать программеров, чтобы придумали мне особый статус :)
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин Хлюстов, каждый раз не надо, а составлять списочек раз в неделю, пожалуй, можно. Вот теперь красиво и заметно кто в доме хозяин  ;)
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1 2 След.