NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Деревянные велосипеды
 
Уже ни раз на улице встречаю детей на деревянных велосипедиках. Не очень поняла их смысла. В чём их прикол?
 
это беговел. Детки учатся держать равновесие, перебирая ножками. Вроде к ним еще должны прикручиваться педали
 
Mary, понятно.
Но я бы такой своим не купила
И дорого стоит?
 
Хм... Интересная конструкция... Но не встречала таких  :-?
 
Видела такие. Мне понравилось. Покупать своим не собираюсь, т.к. кажется, что быстро надоест. Считаю полезной штукой, например, в детском саду
 
это беговел, отличная штука, благодаря ему детки в раннем возрасте могут уже гонять на двухколесном веле, как правильно сказала Маша, учатся держать равновесие, как слдествие- уверенно  зимой катаются на коньказх, а летом на роллах
 
только я больше склоняюсь не к деревянным, а к металлу
 
Чего только не придумают :)
 
Это отличная штука. Моему ребенку 2,5. Мы сели на него в 2,2. Это самая любимая игрушка. Гоняет по прямой, с горок, по кочкам. Прекрасно держит баланс, физически развивается, энергию тратит. Развивается глазомер, координация. Мы заказывали по почте из Москвы. Веловег металлический, весит 3,5 кг. фирма KOKUA. Стоит 8 тыс.руб.
 
Ой, только на днях наконец-таки увидела его вживую, только металлический :-)  Мальчик так здорово катился на нем!!!
 
А у нас их очень много и они очень популярны и стоят дороже чем металлические, передаются по наследству и служат дольше
 
Как по мне такая штука лучше, надо идти в ногу с прогрессом  http://pegperego-msk.ru/cars/corral-trex/  , у нас на такие машинки в курортный сезон огромный спрос, и детки радуются и родители отдыхают!
 
borisyk, и что в нём хорошего? Я такие игрушки называю "поповозка". Когда мы были детьми, постоянно торчали на улицах, а наши дети такой возможности не имеют. И когда родители ещё вот в такую штуковину на улицах сажают... Простите, а двигаться-то дети будут?
 
зря вы так) детки двигаются)  у нас в парке несколько таких и детям очень нравится, они в очередь стоят покататься, это ведь что-то новое, а значит интересное. А лично мое мнение:  это что-то необычные для повседневной жизни и ребенок развивается с разных сторон)
 
Деревянный - это больше атрибут американских детей, где дороги ровные, где тротуары позволяют катить на деревянном велике и не отбить себе попочку, могу себе представить своего сына на деревянном беговеле :evil:
 
тоже часто встречаю беговелы, но металические, конечно, но вот смысла в них так и не нашла... В чем прикол?
 
На выходных в бассейне увидела девочку на таком беговеле, была удивлена )))) в глаза бросается так. Я как первобытная пялилась )))  
Страницы: 1