NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2
Посудомоечная машина
 
Вообще использование таблеток - не самое лучшее решение.
Дело в том, что условия эксплуатации у всех разные, разные машины,ю вода, загрузка, загрязнения.
Дозировать нормально не получится.
Поэтому всех призываю использовать все по отдельности, соль, ополаскиватель, моющее средство.
То же относится и к стиральным машинам.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Вот я тоже заметила, что средство не до конца отмывается с посуды. Меня это беспокоит. Мне не всё равно, чем я питаюсь. Мне важна чистота посуды, то есть полное ополаскивание водой, а не остатки средства. Вот теперь я совершенно не знаю как пользоваться сыпучими средствами. Я думала только таблетки есть для посуды. А оказывается все средства по отдельности  *SORRY*  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Константин Хлюстов, не прошло и полгода, моя ласточка выдает ошибку подачи воды и не моет посуду. А у меня, между прочим, отключили горячую воду. Если в прошлой квартире у меня ванна и кухня были по одной линии, была подведена вода из водонагревателя, то здесь это технически невозможно. И ПММ как нельзя кстати.  :( одна из печальнейших новостей после той, что дочку снова придется отдавать бабушке. А я без нее жить не могу в разлуке.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья Мыльникова, уже сломалась? Быстро. Не думаю, что "подача воды" - это серьезная поломка. Скорее всего мастер на месте быстро справиться с проблемой.
 
Ирина Сиденко, да, она умеет отказывать ((.
Пришел вчера днем мастер, запустил машинку, отругал меня за мигающий индикатор отсутствия соли. Она у меня была в пачке, но закончилась, отругал за неиспользование ополаскивателя. Да моя красотка требует к себе большего внимания и ухода, чем я думала! Запустил машинку, она начала программу, ждали-ждали, она работает не отключается. Он перепробовал все программы, на всех программах работает как надо. Я уже не знала что и думать. Он померил напряжение в сети, когда включен утюг - 207 вместо 220 В. Сказал, что вечером напряжение падает еще ниже и это может являться причиной остановки машины, ей не хватает мощности. Приплыли! Вечером я снова запустила машину, она выдала снова "мигающий краник". Муж проверил напряжение -  200 В. В итоге вечером ПММ так и не помыла посуду. Я запустила утром и только тогда она помыла. Муж сказал нужно какую-то штуку купить для стабилизации напряжения. Сплошные расходы!
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Вообще-то 200 В, если это действительно 200, то есть мерили нормальным прибором, то не должно быть причиной остановки ПМ.
Уж 10% она должна позволять напряжению гулять.
Видимо в какие-то моменты где-то, кто-то включает тоже что-то мощное и тогда просаживается еще ниже.
Стабилизатор штука хорошая, но очень дорогая, простые фильтры от помех тут не спасут.
При выборе стабилизатора необходимо учитывать мощность ПМ.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: Пред. 1 2