NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Фритюрница
 
Сводила я тут своего сыночка в общепит... Он влюбился в картофель фри и деревенский.
Вот теперь думаю, может, фритюрницу приобрести? У кого есть? Действительно такая же картошечка получается? Сложно ее использовать?
 
Честно говоря, на мой взгляд это один из самых бестолковых приборов.
1. Масло требуется много, к тому же для разных продуктов разное, а то запахи перемешиваются.
2. Масло на самом приборе постоянно во все щели лезет и там приобретает вид вязко-твердых отложений, которые плохо пахнут и сложно удаляются.
3. Сами продукты во фритюре ни разу не полезные и постоянно их кушать не очень хорошо.
В результате, как ни крути, а прибор бестолковый.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Хорошо, что сказали. Я помню в детстве мама готовила хворост. Так вкусно было. Такие специальные формочки на палочке были. И в кастрюлю мама наливала наверное 1 литр масла и жарила вкусняшки. Так что, если очень захотелось, можно и в кастрюльке сделать.
 
Я бы не стала покупать домой фритюрницу. Цены на них высокие. Да и в уходе сложные. Зато есть повод выбраться в фаст фуд. А ребенку я до сих пор не покупаю картошку фри. Совсем не детская еда. Мы обычно в павильонах с быстрой едой заказываем блинчики. И то, в последнее время они так испортились, даже не хочется покупать. В только что открывшихся фаст фудах всегда бывает вкуснее, чем в "старых". Когда ещё стараются марку держать.
 
На пожарить раз в год можно и в кастрюле масло налить и пожарить или сходить куда-нибудь. А тратить кучу денег смысла нет на этот прибор
 
МММ вкусненько.
Страницы: 1