NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Плита со стеклокерамикой
 
Купила называется "баба порося" в  общем когда покупала думала все просто но как стала читать инструкцию так блин за чем купила(( кастрюли определеного размера нужны, не все подходят, еще  фиг ее отмоешь, то нельзя это нельзя. У кого есть такая как вы с ней живете??
 
Я боюсь все стеклянные кухонные вещи. В их число входит стеклянный стол. Я не люблю звук, когда ставишь стеклянную тарелку на стекло.
Наверное, главное не пользоваться слишком едкими средствами для мытья. Мыть плиту, пока не остыла и не оставлять надолго мусор, сразу мыть. У меня нет такой плиты и видимо, если и появится, то не скоро.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья Мыльникова,оказалось все не так страшно))) все ставлю и отмывается нормально, чтобы разводов не было вытираю бумажным полотенцем. В общем я с ней подружилась))
 
У меня такая, отлично с ней дружу. Только мыть ее лучше остывшую а то руки обожгите  
 
А эта плита электрическая?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Не дружу я с бумажными полотенцами. мне кажется они такие дорогие. А расход большой. Хотя понимаю, что они очень гигиеничные. Просто часто стираю тканевые. У меня обычная газовая плита. Плита со стеклокерамикой - это такая плоская совсем, да? Да, здорово! Я в гостях на такой готовила. Моментально разогревается и регулировка там легкая и точная. Там в ней наверное даже таймер выключения есть?
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
А эта плита электрическая?
да электрическая просто сверху лежит стекло,  
 
Цитата
Екатерина Семенова написал:
Не дружу я с бумажными полотенцами. мне кажется они такие дорогие. А расход большой. Хотя понимаю, что они очень гигиеничные. Просто часто стираю тканевые. У меня обычная газовая плита. Плита со стеклокерамикой - это такая плоская совсем, да? Да, здорово! Я в гостях на такой готовила. Моментально разогревается и регулировка там легкая и точная. Там в ней наверное даже таймер выключения есть?
а я такими лицо после умывания всегда вытираю, очень гигиенично. У меня проблемы с лицом, прыщи, мне ни как нельзя полотенцем. А дорого не знаю, беру в фикс прайсе, по моему не дорого выходит  
 
А мне нравятся бумажные полотенца , постоянно ими пользуюсь.
 
Цитата
Кобальт написал:
А мне нравятся бумажные полотенца , постоянно ими пользуюсь.
я тоже их очень люблю, удобно очень
Страницы: 1