NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Чай
 
Мы пьем ГРИНФИЛД и травяной и зеленый и черный.Редко завариваем рассыпной.
 
чах ахмад многие не любят из за аромата .мы тоже его не любим. а пакетики только в дорогу берём ,и тот пол стакана вылеваем.
 
а мы только развесной покупаем, Русской чайной компании. Очень нравятся "Чёрный чай императора", разные сорта матэ, "Лимонный мирт", "Сосновые иглы" (это белый чай). Но больше всех мне понравился китайский чай, которы
 
извините, который муж привозил из Китая. Он его покупал и в лавках на развес, и в обычном супермаркете. Чай не копеечный, но необыкновенно вкусный. Но мы его уже весь попили :)))
 
еще очень люблю каркадэ, особенно привезенный нами из Египта - там и лепестки крупнее, чем в магазинном, и вкус богаче. В жару очень классная вещь, даже без сахара. Только недавно услышала, что женщинам его много пить нельзя - вызывает миомы и еще какие-то женские заболевания
 
Svetlaya, моя мама любит каркадэ, а я не  очень
 
В Питере есть прям на вокзале чайная-девочки из Питера помогайте!название по-моему Чайная ложка?? Могу ошибиться!!!Там есть отличный фруктовый чай)))
 
Umka391, точно, чайная ложка:)
 
Mary, раньше в питер каждые выходные моталась, сидишь в шесть утра-чай пьешь, блины кушаешь)))))Эх, хорошо)))
 
Umka391, с Тасей не ездила еще? :)  оч. удобно на Сапсане за 3,5 часа
 
Mary, Нет не ездила!!!Очень хочу, но думаю , чу чуть по старше будет, тогда будет там зависать!!!У всех друзей уже семьи, так что напрягать никого не хочется)))У меня  даже родственники там есть, правда я о  них только недавно узнала))
 
Mary, Вчера как раз про Сапсан смотрела в новостях, сколко билет стоит?
 
Umka391, там какой-то странный прайс, зависит от дня недели, праздник или нет, от времени отправления. разброс цен где-то от 2,5 до 3,5 тыс за билет. www.rzd.ru посмотри конкретнее:)
 
Mary, но с ребёнком оно стоит того! А на самолетё летала до Питера?По моему по времени одинаково!
 
Мы покупаем развесной, в основном в "кофейной контате", там же кофе и иногда вкуснячки всякие. А если надо быстро, то на всякий случай, держим пару коробок с пакетированным "Гринфилд".
Анют, а у тебя откуда такая информация про "Контрольную закупку"?
 
а я как-то не очень люблю чай...дома Гринфилд стоит - его муж пьет...утром предпочитаю молотый кофе, а днем пью воду и соки...а чай, если только с конфетой...
 
amena, Вот у меня тоже самое-утром кофе, а в течении дня только вода....только не газированная и соки не очень люблю!У свекрови есть пластины структурирующие воду...пью ее!А чай только с конфеткой вкусненькой!
 
matvei, газировка вообще исключено, зачем лишний газ организму, тем более углекислый...
а что такое за пластины для воды? и как они воду структурируют? первый раз слышу...
 
amena, Настя, свекровь у меня трудится в сетевом маркетинге и они занимаются пластинами-корректор функционального состояния по другому.Они под разными номерами и разного действия.Если интересно...http://www.kfs74.ru/
Сама я сайты не смотрела...и от мамы инфы достаточно...литературу их читаю редко!Слушаю свекровь, сама в это верю не до конца....но пить структурированную воду готова))))
 
matvei, Я так и не поняла это прибор прямо под стакан ставится? И его с собой надо носить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.