NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Сыр
 
Мы с мужем решили купить сыр с плесенью к вину. Попался сыр такой белый, творожистый, армянский. По вкусу не плохой. С запахом - как пятка у армянина))). Во-первых, сыр был с прожилками коричневатого цвета, цвета окисления металла (кое-где), во-вторых в нем было многовато жидкости.
Какой сыр с плесенью вы покупаете?
И вообще, какие сыры любите?
Мы любим ещё сыры Моцарелла. Их много всяких видов. Вот недавно доели бутербродный. Очень вкусно!
 
Мы тоже любим сыр с плесенью к вину))) А вино какое пили?
В последний раз я ела сыр, как раз похожий на моцареллу,  а плесень была не внутри сыра, а белая плотная сверху сыра. Тоже довольно вкусный. Но не знаю что за сыр. Ела его в гостях.
Мы покупаем сыр обычный, который продают в магазинах. Сейчас трудно купить сыр без красителей. Но я на это обращаю внимание при покупке. Очень люблю грузинский сулугуни.
Мои муж и сын на завтрак едят бутерброд с расплавленным в микроволновке сыром. Это может быть российский, сливочный, пошехонский сыр. Юле нельзя молочное. Даже не представляю как она, бедняга, будет всю жизнь без сыра.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья Мыльникова, а пили мы грузинское вино Саперави сухое красное. Страшная кислятина))) Но мужу нравится.  
 
Екатерина Семенова,  :D я тоже не очень люблю сухое вино. Люблю чтобы вино было выдержанное несколько лет, с терпким вкусом, красненькое - красота!
С удовольствием бы сходила куда-нибудь на дегустацию сыра. А то покупаю примерно одно и то же всегда.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Мне очень нравится брынза. В сезон огурцов и помидор я постоянно готовлю его. Да и просто бутерброды с российским или тильзитером люблю. Когда есть возможность, покупаю Ламбер. Однажды мы в Питере ели финский Ламбер. Мне кажется он отличается от отечественного производства. Он более мягкий и нежный был. С плесенью покупаю в упаковках с белой плесенью сверху по всей поверхности. Он тоже такой нежный, мне нравится его консистенция.  
 
Наподобие брынзы понравился сыр Фетакса Хохланд. На упаковке написано, что он идет на греческий салат, но мне ооочень нравится он для бутерброда.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Я российский очень люблю)) часто берем, сын с удовольствием есть. А вообще я если честно не очень разбираюсь в сырах))
 
Мне тоже нравится сыр Фетакса. Люблю его добавлять в салат. Брынза для меня соленая, а фетакса менее соленая и нежная.
Страницы: 1