NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Готовые супы из пакетов Yelli
 

Купила вот такой суп Yelli - моим так понравился! Там специи, рис какой-то специальный в шкурке коричневой. И нет специфического вкуса, как, например, в Кноре или Магги. Стоит у нас 144 руб, Я бы сказала не так уж дешево. Но зато разнообразно и вкусно. Один пакетик получился на три литра очень густой. Я люблю пожиже.
Вот такие у нас новинки кулинарии.
 
интересно а какой там состав?
 
Ни разу не пробовала. Мне всё кажется, что там какая-то химия напихана. Но на фото выглядит красиво.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Действительно очень красиво)) а мы вынуждены покупать иногда сухое пюре картофельное, картошка, что вырастили кончилась, а покупать дорого, пюре дешевле, хотя тоже химозная наверное
 
Да, там всё натуральное. Поэтому и дорогое. Я ими тоже баловалась.
А потом купила этой фирмы Булгур  с белыми грибами. Это типа плова, только вместо риса булгур. А булгур - это продукт обработки пшеницы, и не вкусный такой .... Бррр.... После этого я эти пакеты не  покупаю
 
Светлана Иванченко, в составе какие-то вкусные приправы, кукуруза, кусочки перца, рис в шкурках. Наталья Мыльникова, а вот на химию было совсем не похоже. Анна, вот картошку я бы точно не стала покупать. Лучше купить прошлогоднюю картошку, она уже совсем дешевая. Просто выбирать потверже. Раенка, У меня засушенные грибы есть. Пробовала варить с ними еду - какая-то гадость. Так и валяются.  
 
Цитата
Екатерина Семенова написал:
Светлана  Иванченко , в составе какие-то вкусные приправы, кукуруза, кусочки перца, рис в шкурках.  Наталья  Мыльникова , а вот на химию было совсем не похоже.  Анна , вот картошку я бы точно не стала покупать. Лучше купить прошлогоднюю картошку, она уже совсем дешевая. Просто выбирать потверже.  Раенка , У меня засушенные грибы есть. Пробовала варить с ними еду - какая-то гадость. Так и валяются.
Елки-палки, вот тут я не поддержу Вас.
Все-таки сварить раз на несколько дней кастрюлю супа, зная точно из чего и по любимому рецепту, не так уж и напряжно. ИМХО конечно.
А покупать смеси, которые неизвестно из чего, не понятно, что скрыл или умолчал производитель, чем и как он обрабатывал ингридиенты - как-то не комильфо...
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин Хлюстов,в том-то всё и дело, что я не могу такой же вкус получить из своих рецептов. А эти супы понравились. Конечно, всегда лучше готовить из простых продуктов. Елли не будешь готовить целый месяц. Это разовая покупка.
Страницы: 1