NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
одежда
 
Девочки, а кто-нибудь видел в продаже одежду, одинаковую для родителей и ребенка? и где?
 
мне оч. нравится, когда идут папа с сыном например одинаково одетые:)
 
Mary, а мне не нравится,когда просто так,в чем смысл,просто забавно????
единственно,когда мы были все втроем одинаковые (практически),так это-на трофи и на одной вечеринке( и то на вечеринке у нас были только штанцы одинаковые.а вверх-индивидуальный)
 
Mary, очень даже прикольно!
 
а так,если в инете,то можно на сайте посмотреть-"мы команда" ,и на том же сайте,откуда и ты картинку взяла (double you)
 
ага, забавно:) когда на прогулке, например, папа и сын, но не полностью одинаково одеты, а какая-то деталь, напрмер, рубашечки:) мне не оч. ассортимент понравился в "мы-команда" и дабл ю. Я хочу найти что-нить симпатичненькое:)
 
А мне нравистья такая одежда,можно весело провести выходные,общей семьей,как то приятно смотреть на такую семью))))))
 
мне кажется,что это будет особо приятно больше ребенку..ведь он так будет похож на папу или маму..значит ближе и взрослее...а это так им нравится!
 
angel17, мне кажется очень здорово смотрятся мама с дочкой в одинаковых платьицах:)
 
Mary, можно сказать необычно и трогательно.....
 
а мне нравится, иногда мальчиков своих одеваем)
какие нибудь праздники
 
anastasia1584, а какой фирмы одежда?
 
Mary, если просто с одного магазина брать, то можно выбрать. Напр. H&M
в России тоже есть такой кажется. А  С&A есть?
 
anastasia1584, есть С&A:) мы там любим одеваться:) но я там не видела похожую одежку для детишек и взрослых:( а до H&M не можем доехать, в Москве относительно недавно открылись, ценник говорят выше, чем в Европе, поэтому плаируем в Финляндию поехать закупаться:)
 
Mary, он интересный магазин, но в нем беспредел) у нас
все везде раскидано, если в др.магазинах гоняют работников, то тут нет.
Там со всего мира одежда, но вроде качественная.
И Китай есть и Индонезии много итд
Если без распродаж то ХМ не дешевый.
А иногда можно с 50% скидкой взять.
C&A у нас тоже есть, для себя редко что то там нахожу если только Jessica или Clockhouse bei C&A
а дет. там интересная одежка.
 
anastasia1584, в C&A мне нравится мужская и детская одежка, себе там только один раз свитер купила:)
 
Mary, ну и  я так же. Мужу нет, нет там что нить найду.
 
А мне и сыну папа наш из Пекина с олимпиады одинаковые футболки привез. Прошлым летом ходили и этим летом еще надеюсь будем щеголять :)
 
Подниму тему - может сейчас подобные комплекты стали более доступны? Подскажите где?
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 

некоторые мои знакомые мамы поступают вот так)))
С девочкой проще быть в одной цветовой гамме. Можно покупать подобные вещи. А чтобы специально продавались одинаковые - ни разу не видела. У меня подружка покупает детям одинаковые вещи специально для фото. а разница в возрасте у них одному 9 лет, другому 4 месяца. Не стремлюсь выглядеть как Матвей, но глядя на него, купила и себе джинсы и такой же свитер.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1