NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Крестильный набор
 
Стала я тут расхламлять свой гардероб, и попался мне на глаза крестильный набор сыночка. Вот осенило меня, что надо продать, а потом посидели, подумала, и уже не знаю, наверное, не продам....
Вот и вопрос, что сними вообще делают? Хранят, а потом детям отдают? Или себе оставляют?
 
Я бы сохранила как память, да бу бы не купила,это все же крестины.
 
Я отдала в церковь. Выкидывать нельзя, продавать тоже
 
Просто храните на память и все зачем куда-то девать?
 
Цитата
Ангелина написал:
Я отдала в церковь.
а  в церковь зачем?
у меня лежат
 
Наталья, Крестильный набор нужен, когда ребенок заболевает (не дай Бог) и мамочка накрывает им чадо, молится за ребенка. Передаривать его точно нельзя. Это как оберег. Матвеин лежит в шкафчике. При необходимости достаю и накрываю сына. Я сорочку шила сама, вышивала узорчик. Матвею был 1 месяц на Крестинах
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
А наша сорочка лежит всегда у Маши под подушкой. Всегда перед сном крещу Машу. А она к сорочке относится с трепетом. Ничего не делайте с набором. Пусть лежит. И в Церковь бы не отдала. Неизвестно куда они его денут. Все люди разные. Даже священнослужители
 
Я просто храню и не пользуюсь
 
А вот интересный вопрос. И на собеседовании его не поднимали. Надо в храме поинтересоваться. Наши лежат в шкафу. Тоже практически не достаю их.
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Наталья , Крестильный набор нужен, когда ребенок заболевает (не дай Бог) и мамочка накрывает им чадо, молится за ребенка. Передаривать его точно нельзя. Это как оберег. Матвеин лежит в шкафчике. При необходимости достаю и накрываю сына. Я сорочку шила сама, вышивала узорчик. Матвею был 1 месяц на Крестинах
Да-да, Наталья правильно говорит! У моих детей тоже в шкафу в отдельной стопочке лежат)
 
А мы крестили в простом костюмчике и не покупали крестильный набор, вот теперь думаю может зря.....
Страницы: 1