NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Резиновые сапоги
 
Какие у ваших детей сапоги
На что обратить внимание при покупке?
 
Мы купили самые обыкновенные, помягче только выбирали.
 
Цитата
Кристина написал:
Мы купили самые обыкновенные, помягче только выбирали.
с теплым вкладышем?
 
Цитата
Ангелина написал:
Цитата
Кристина   написал:
Мы купили самые обыкновенные, помягче только выбирали.
с теплым вкладышем?
да это обязательно, по моему особенно для детей, они же и по лужам и в грязь
 
у нас крокс очень нравятся
 
Теперь я приловчилась не пользоваться резиновыми сапогами вообще. Надевать их приходится один раз в год. И валяются. Стараюсь купить непромокающую обувь да и всё.  
 
В этом году сапоги даже не пригодились ни разу. Если в прошлом году осень была очень влажная и дождливая, то в этом совсем другая история. А когда на улице ближе к нулю градусов, резиновые сапоги уже и не наденешь, только зимние. Мы даже не стали покупать. А прошлогодние уже малы.
 
Я всегда покупала с вкладышами. Потому что шерстяные носки под сапоги обязательны. Но так как сына фиг заставишь их одевать - то носит с вкладышами и никаких проблем
 
Цитата
Ирина Сиденко написал:
Теперь я приловчилась не пользоваться резиновыми сапогами вообще. Надевать их приходится один раз в год. И валяются. Стараюсь купить непромокающую обувь да и всё.
А мы взяли на размера три больше, поэтому на пару лет хватит, и покупали не дорогие, поэтому не жалко потом отдать или выкинуть будет
 
Анна, в этом году столько снега, я уверена, что весной поплывем. Обязательно обоим детям буду покупать резиновые сапоги. А младшей ещё и непромокающий комбез
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
. А младшей ещё и непромокающий комбез
Даже не знала, что такие есть, Действительно не промокает?
 
Цитата
Анна написал:
Даже не знала, что такие есть, Действительно не промокает?
Да, есть такие комбезы. Пока не решилась купить. Правда выглядят они очень неприглядно.
А вот резиновые сапоги в этом году я всё же купила. Обе пары внутри выстланы мягким слоем из материала типа войлока. Сегодня на улице +4 градуса, у сына ноги не замерзли, когда ходили на дополнительный английский. Но он был на два носка: тонкий х/б и шерстяной. Завтра пойдет в них в школу. Мне очень нравятся Юлины сапоги. Они очень красивые.
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья Мыльникова, красивые сапожки! Девичьи - шикарные! В этом году выпало столько снега  :evil:
Я думала он весь сразу растает и будет у нас океан. Но к счастью, тает он постепенно и куда-то девается вода. Но только не у нас перед домом. У нас вроде и не северная сторона перед подъездами, Но всегда как-то темно и холодно. Уже и потеплело, но резиновые сапоги не обуешь ребенку, замерзнут ноги.
Сколько стоит такое удовольствие у вас?
 
Ирина Сиденко, снега было как никогда. Замучилась перед машиной лопатой махать!  :?:
Цитата
Ирина Сиденко написал:
Девичьи - шикарные!
Я эти розовые сапоги как увидела, не смогла пройти мимо. Хотя хотела купить только Матвею. СтОят у нас на рынке 900 и 800 руб.
Цитата
Ирина Сиденко написал:
не обуешь ребенку, замерзнут ноги.
Покупала на размер больше, чтобы можно было пододеть шерстяные носки.  Матвей сказал, подошва тонкая, чувствуется каждый камень под ногами на дороге. Поэтому - плюс фольгированная стелька. Так нога плотнее и не болтается в широком сапоге.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Это совсем не дорого. Я видела в "Котофее" тоже красивые сапожки для девочки  - что-то около 1600 р.! Это очень дорого для резиновых сапог. С учетом их сезонности и быстрого роста детской ноги. Посмотрю в других магазинах, попроще.
 
Сейчас есть три типа сапог, не пропускающих воду. 1. Из резины матовой внешности. Они совершенно не гнутся, прямо как валенки. Широкая подошва. 2. Мягкие резиновые глянцевые с чулком или меховой обклейкой внутри, как у Натальи на фото. 3. Резиновые галоши внизу, а сверху ткань. Больше всех мне нравятся узенькие сапожки из мягкой глянцевой резины. Они теплые и удобные. Как раз сейчас, когда на улице много воды после снега очень актуально.
 
Сейчас на улице вижу много ребят в таких сапожках, а мы в детстве только погулять одевали резиновые сапоги, а сейчас даже в школу носят. По моему отлично, не промокают и тепло
 
Светлана Иванченко, у нас возле порога школы океан весной и осенью. Резиновые сапоги выручают. Тоже с теплым чулком.  
 
у нас всегда есть для сына резиновые сапоги, вроде нормально ходит, ножки теплые в них. все лужи весной мерил?
 
Сейчас правда сапоги некачественные, хорошо если на сезон хватит, а так рвутся. Я еще сравниваю с сапогами из нашего детства, мама у меня бережливая сохранила три пары сапог, так им сносу нет)
Страницы: 1 2 След.