NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Дезодорант для обуви
 
Появилась необходимость в дезодоранте для обуви. Как бы я ни старалась вымыть, мягкая пористая кожа стельки впитывает неприятный запах. На что обратить внимание при выборе дезодоранта? Какой купить?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Появилась необходимость в дезодоранте для обуви. Как бы я ни старалась вымыть, мягкая пористая кожа стельки впитывает неприятный запах. На что обратить внимание при выборе дезодоранта? Какой купить?
я не пользую такими, может стоит посмотреть какие марки представлены у вас в магазине, и почитать отзывы в интернете, я часто так делаю
 
Светлана Иванченко, я всё-таки купила не дезодорант для обуви, а дезодорант для ног Мико-стоп. Пока мне нравится. Им нужно пользоваться один раз в день и это тоже удобно. Он быстро сохнет. Попробую, а то замучилась уже с этим запахом.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Светлана  Иванченко , я всё-таки купила не дезодорант для обуви, а дезодорант для ног Мико-стоп. Пока мне нравится. Им нужно пользоваться один раз в день и это тоже удобно. Он быстро сохнет. Попробую, а то замучилась уже с этим запахом.
надо поискать у себя в магазинах. впервые этим летом столкнулась с этой проблемой
 
С учетом того, что сохранность обуви во многом зависит от ухода, а я покупаю обувь только из кожи, теперь задумаюсь об использовании дезодоранта.
Наталья Мыльникова,  не произойдет ли привыкание и не станет ли хуже? Или теперь постоянно пользоваться дезодорантом?
 
Мне никогда с дезодорантами для обуви не везло. В самом лучшем случае - дурацкий, химический  запах, который ничем не лучше.
Наверное есть хорошие, но я не встретил(((
Если есть у кого примеры удачных - пишите. Интересно.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Константин Хлюстов, а я в аптеке купила спрей, мне понравился. Дома отыщу, сфотографирую (на зиму прибираю его)
 
Скорее нужен не дезодорант для обуви, а для ног. Есть такие специальные дэзики, которые предотвращают излишнее потоотделение ног и , как следствие, убирают запах. Это сразу сказывается на обуви. Мне лень ими пользоваться, но чтобы новую обувь сохранить как можно дольше, иногда пользуюсь. Покупала в аптеке.
Страницы: 1