NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
продажа детских вещей
 
Девочки, я решила не начинать новую тему в предыдущей публикации, которую сделала Света. Но у меня возник такой вопрос. Многие написали, что продают одежду, игрушки и т.п.
Где можно продать? Кому? Есть какие-то сайты? Или какие-то комиссионные магазины?
В общем, просветите меня в этом вопросе, пожалуйста :))

P.S. я наконец-то вернулась после зимних праздников в Москву :) безумно рада возвращению к вам на любимый портал. Надеюсь, у всех праздники прошли отлично (если что, можно потом будет обсудить, кто как отдохнул ;) )
 
у нас можно продавать через газету (Из рук в руки, Караван), есть в районе несколько комиссионных магазинов, куда я периодически отношу одежду и обувь...но отличие в том, что по объявлению все деньги получишь сам, но надо ждать звонков и пр. А в комиссионке на твою цену накладывают 30 % комиссии, поэтому приходится урезать свой куш, дабы вещь продалась, зато люди сразу приходят, меряют и покупают...
 
amena, получается больше продавать через комиссионный или через объявления?
 
Маша, я особо много не продавала пока, в основном обувь и через комиссионку...через газету выгоднее продавать большие вещи - коляски, кроватки, манежи...
 
Я ещё ничего не продавала и не покупала б/у, но у нас есть сайты, где можно заявить о своем желании купить/продать. Я думаю, что в Москве такие сайты тоже должны быть.
 
уверена, что есть.)
а будете что-нибудь покупать или продавать? Или будете просто отдавать детские вещи знакомым?
 
finflicka, я буду продавать только коляску. Остальное надеюсь отдать сестрам, так как они планируют родить малышей.... кто первый родит-тому и отдам!
 
есть очень хороший сайт "www.detstvo.ru" - там есть раздел барахолка. и еще ест сайт акушерство.ру - я там все свое продавала
 
mamaMashi а это сайты для г. Москвы?
 
да.
 
много ведь форумов таких с барахолками,там все продают и покупает:одежду,обувь,технику,недвижимость,игрушки и т.д.
у нас в кирове таких полно и многое для ребенка я там покупаю.есть совсем новые вещи,но цена ниже.
 
yamaha, а ты сама что-нибудь покупаешь/продаешь через форумы?
 
finflicka, конечно,и покупаю и продаю.
 
еще мне нравяться совместные закупки(на том же форуме где барахолка у нас).там прекрасные вещи по оптовым ценам.
 
Анастасия, наверное мне не везет.
пытаюсь уже 3-й месяц коляску продать. и в газету давали объявления и на авито.
куда еще можно?????
 
разана олитто, на беби блоге попробуйте
 
НА АВИТО!
 
Со мной случилась такая история. У меня на авито висели детские вещи б/у, звонила одна женщина, говорила, работает на предприятии до поздна, не отпускают в обед, долго ко мне не могла доехать. А сейчас приехала, у нее ребенок болен, что-то с головой, на голове из под шапочки шрам торчит (лет 5 ему). Она не глядя отдала мне деньги и забрала одежду, я опешила, окликнула ее, отдала ей деньги назад и сказала чтобы она забирала бесплатно одежду. И как разревусь  :cry: ! Вот такое у меня сейчас состояние, ком в горле, слезы близко
 
Екатерина Семенова, я сама такая же. Если вижу, что женщина с ребенком в отчаянии, тоже буду жалеть, узнаю, чем могу им помочь. Вот только понимаю, что мало, чем... Это благородный поступок с твоей стороны
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Вчера купила симпатичные розовые туфельки лаковые для Юляши с рук. Она выросла из предыдущих. А у нас скоро Осенины. Размер получился прямо сейчас носить. Наверное тоже один раз обуем и придется продавать. Нашла по объявлению такие красивые серебристые туфли, но они ей большие ещё. Да и дорого.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
Страницы: 1 2 След.