NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 След.
Обруч (он же Хула-хуп) массажный
 
Пару недель назад в одном из девичьих разговоров я упомянула, что очень хотелось бы избавиться от жутких боков, после родов они, несмотря на то, что живот еще терпимо поправился, стали как уши вываливаться и наваливаться над штанами сверху(( Это настолько для меня проблемная зона, что подобрать упражнения именно на это конкретное место невозможно. И одна моя знакомая посоветовала крутить обруч, причем специальный утяжеленный. Тогда на этом разговор закончился, но теперь мне всё чаще приходит в голову мысль попробовать этот чудо обруч, но какой выбрать и с чего начать незнаю... а так же:
Какие результаты от занятий и сколько по времени заниматься, чтобы был результат? Какие есть противопоказания? Какую модель лучше выбрать и начальный вес (в инете нашла 3 вида - до 1,5 кг, от 1,5 до 2 кг, и от 2 до 3х кг).
Поделитесь Вашим мнением, кто сталкивался, кто что-либо слышал о таких утяжеленных обручах с массажными магнитными шариками.
 
Юля, ну вообще-то хорошая вещь. Я в своё время (еще до замужества0 крутила обруч и вроде не толстела в этих местах.:-)
 
А какой крутила, тяжелый? От них бывают синяки?
 
Jull, я крутила обычный - алюминевый :-)
Никаких синяков не было
 
Jull, я крутила именно такой обруч, как ты говоришь, были синяки в течение первой недели, потом все превыкли и нормально, но меня на частые занятия не хватило, начала ходить в зал и дома начала лениться, нужно снова начать, у меня бока, но не настолько, чтобы весели, зато живот точно нужно убирать.
Вот ссылка на мой, он где-то 1.5 кг
http://www.amazon.com/Weighted-Sports-Hula-Hoop-Weight/dp/B001GB8OI2/ref=sr_1_3?s=sporting-goods&ie=UTF8&qid=1300051097& sr=1-3
 
У меня такая же проблема была. Спрашивала всех, как с этим бороться (знакомых, тренеров и т.д.).
Не советую покупать такой обруч. Если хочется крутить обруч, то лучше купить обычный, без утяжелителей и без массажных выступов. Дело в том, что из-за этих выступов у вас, наоборот, будут мышцы в этом месте закачиваться, а не жировые излишки уходить.
Можно дома делать комплекс упражнений для пресса, а именно косых мышц пресса (боковые скручивания).
А лучше всего сходить на курс антицеллюлитного массажа и заниматься фитнесом одновременно.
И перестать есть много сладкого!!! (Сама этим грешу ):-)
 
sveta-pss, а какими особенностями обладает антицеллюлитный массаж, его разве не только на попе делают?
 
Jull, его делают везде, где есть целлюлит или скопление жира
 
Jull, мне делали на ногах выше колен, на попе и на ивоте, боках и спине (вобщем от колен и до груди). Особенности такого массажа - это особые техники с особыми приспособлениями типа массажной банки, которая создает вакуум, и различных массажных щеток. Главная особенность такого массажа - это улучшить лимфатичекий отток жидкости и разбивание жировой ткани. Ну и использование антицеллюлитных средств для массажа. Я ещё дополнительно дома маски для тела делала.
Через 6 сеансов мои объемы уменьшились на 3-4 см.
 
sveta-pss, а маски для тела случайно не с обертыванием пищевой пленкой?
 
Jull, да, я таки делаю. Маску, потом пленку, а потом теплый пояс или типа того (на 20-30 мин.).
 
sveta-pss, я тоже хотела бы попробовать. А маски покупные или самодельные?
 
Jull, я у массажистки своей покупаю. А сама не делаю.
 
Честно говоря - я пока пресс качаю, тоже немного помогает, можно и для боковых мышц делать (от правого колена - к левой руке)...
А вот обруч... Я бы покупать не стала вот так, с бухты барахты... Потому как я никогда особо обруч крутить не умела, он у меня через пару секунд падал - ну, не мое это...
 
Я тоже за фитнес, толковый тренер подберёт нужные упражнения
 
К сожалению на фитнес сейчас мне финансовое положение не дает попасть, вот и пробую "домашние средства".
 
Jull, дома по телевизору можно смотреть канал "Живи" (по-моему, так называется), там тренировки всякие есть
 
sveta-pss, занималась до беременности по каналу "живи", очень нравились отдельные виды, на которые сейчас порой трудно попасть по времени.
 
Jull,  а по интернету? прямо на сайт заходишь и вперед! а обруч надо мин по 20-30 ЕЖЕДНЕВНО. меня хватило на неделю, потом обруч лег под кровать :oops:
и да, синяки будут
 
Jull, или как вариант, даже и диски продаются - сама дома, в удобное время!
Страницы: 1 2 3 След.