NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 След.
Как учить кататься на...
 
Во сколько ваши дети научились кататься на двухколесном велосипеде? Как нужно учить кататься на нём? Нам 4,5 и вчера был первый забег. После этого у мамы болит спина, сын весь в синяках, а желаниея кататься на двухколесном теперь напрочь отсутствует у обоих.
---
Та же ситуацуия и с роликами! Когда вы начали детей учить кататься на них и самое главное КАК правильно учить на них кататься! Мой не понимает, а так как он не особый борец, то желание тоже исчезает
 
Я вот из детства помню... ну никак не получалось на велосипеде...
и уже ле в 12 - сказала себе: "Я могу!" - и поехала...;-)
 
LenaAlena, так поздно??????
У меня дочка  в 4,3 научилась 0 папа учил. так что технику не знаю.
На роликах у нас не получается - ведь надо уделить ей достаточно времени, а когда помимо дочки еще двое детей - сделать это сложнова-то
 
nina, да-да... Всё время падала!
 
LenaAlena, я так же...:lol: в 11
 
asiya, я тоже из вашей компании! Видимо раньше не до велосипедов было :lol: Меня тетка научила кататься... на Урале (с перекладиной)!!!!!
 
LenaAlena, меня тоже долго пытались научить, а потом я села сама в деревне и научилась, хоть велосипед уже не по росту маловат был :-)
 
моему 4,5 ,заявила мужу ,что пора...но не могу подходящие ролики достать:sad::sad:
 
У меня племянница научилась на двухколесном лет в семь только, хотя вокруг дети уже все катались. До этого у нее не получалось, и желание пропадало от этого. А на роликах в восемь - сама, на прокатных. Надо просто дать ребенку время. :-)
 
Маришке сейчас 2и8, этим летом начнем пробовать и ролики и велосипед :-)
 
Agata, а какой велик - двухколесный?
 
raenka, четырехколесный, но муж хочет одно маленькое колесо открутить сразу, у меня брат так научился ездить
 
Agata, ой, по моему вам еще рановато
 
diana, но Маришка очень просит :-) и велосипед и ролики, самокат
 
Agata, нет, я имела в виду, что рано откручивать одно колесико:-)
 
diana, ну мы не сразу наверное, надо сначала педали крутить научиться :-)
 
У меня сын на двухколесный сел ровно в 4 года - у нас в мае день рождение и в мае он научился, дочку сейчас начну учить. На роликах мы с 3х лет примерно катаемся
 
я до сих пор заворачивать на велосипеде не умею, а на роликах -тормозить :lol:
Лена, не торопись. Но велик  периодически подсовывай.
 
LiliyaS, :lol:
 
Ясненько... Но как учить - так никто и не написал
Страницы: 1 2 3 След.