NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Танцы. Дочка очень просилась
 
Как совмещать столько много секций, сад, школа? Голова кругом! Но жизнь не стоит на месте, расставляет всё на свои места и вот Юля пошла на танцы. Она очень хотела. Передо мной стоит цель не профессионально научить ее танцевать, а поддержать кривую спину. Видимо у моих детей наследственный сколиоз. Обязательно нужно не упустить момент и заниматься спортом. Мне кажется в итоге Юля и на лыжах будет кататься с Матвеем.
Итак танцы. Вообще, эта секция индийского танца изначально. Но маленькие девочки просто наверное занимаются ритмикой  и немного разучивают танцевальные движения. Если честно, мне бы не очень хотелось оставлять ее в индийских. Лучше куда-то в спортивные современные танцы. А пока, ей очень нравится, тренер ее хвалит. Удивляется, что такая маленькая, а послушная и исполнительная. За урок ей дают наклейку. Тренер работает хореографом у нас в саду. Юля там с ней и познакомилась.

 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Это так мило! Юляша самая маленькая. Видно, что занимается с интересом. Это правильно, что рано пошли на танцы. Сейчас и растянуться легче, и спинка будет ровненькая  *THUMBS  
 
Екатерина Семенова, мы такие ходунки. Только плачУ. Сейчас вообще карантин. Две недели походит, две дома. Мы выгодные для тренера. Юле очень нравится на танцах, она с удовольствием ходит. Девочки разучивают там танец. В мае долен быть отчетный концерт. Вот теперь он под вопросом.
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Если без фанатизма - очень хорошо.
Если это попытка найти дело всей жизни, то родителям надо отдавать себе отчет, что танцы - очень конкурентный вид деятельности, очень не удобный в смысле постоянных поездок потом по миру, что явно мешает обычной семейной жизни.
А еще - не дай бог что не так, травма или здоровье и дело всей жизни под откос.
Несколько пессимистично, но все-таки это так.
Это же касается и проф. спорта.
Как увлечение и как общефизическая подготовка - замечательно, тут и гибкость, растяжка, социализация в коллективе, чувство ритма, музыки, все это очень потом пригодится.
Это я точно знаю, 2 года хореографией занимался)))
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
Страницы: 1