NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 3 4 След.
На пути к шедевру
 
Думаю, многим из вас будет интересно окунуться в творческий процесс. А как это - создавать произведения искусства? Попробую поэтапно запечатлеть и рассказать что? как? и зачем?.
Если возникнут вопросы - задавайте. Думаю, будет интересно.
 
Да, очень интересно
 
Инна попросила для нее написать репродукцию фрагмента Климта " возраста женщины". У меня в наличии оказался грунтованный оргалит, размером 40*60 см. И подходящая рама. Карандашом набросала эскиз и начала писать тело женщины, подбирая краски в тон кожи.
 
Beatrise, это твое рабочее место? Перед компом?
 
diana, да, мы с дочкой в одной комнате живем. Есть еще мольберт, но пока удобно рисовать на столе. На мольберте обычно акварелью пишу - там краски должны "течь".
 
Вот краски, которыми я работаю.
 
Начала работать над телом малютки. К тому же добавила несколько акцентов маме:)
 
Основным цветом закрасила волосы. Далее буду придавать прическе "Объём" с помощью наложения теней и прорисовкой локонов. С волосами девочки тоже самое.
 
Вот что получается.
 
Внесла небольшие коррективы!
 
Внесла изменения. Ладошка девочки.
 
Изменила руку мамы.
 
последний вариант.
 
а это вблизи с измененными губами девочки
 
Beatrise, совсем другое дело! так вырожение лица поменялось! :)
 
dfrfycbz, оставляем так? больше я ее не трогаю???Тогда на почту вышли адрес, ФИО, и на неделе отправлю по почте. asfodelia@bk.ru
 
Beatrise, Женя, а посмотри еще ресницы на глазе (правом, не прилегающем к маме) в близи мне кажется все нормально, а вот когда на целую картину смотришь, на этом глазе (правом) линия ресниц более толще выглядит чем на левом
 
dfrfycbz, если что, тогда реснички покороче сделаю
 
Beatrise, давай, я поняла в чем у них разница, на левом глазе они вверх, а на правом вниз. Мне кажется если на правом понизу их "стереть" будет как раз то
 
Реснички крупным планом:) Ну как?
Страницы: 1 2 3 4 След.