NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
лепка, какой лучше пластилин
 
Каким Вы пользуетесь пластилином для лепки. Все что не брали липнет к полу,отлепить невозможно:(
 
Мы пользуемся play do. И ассортимент богатый по цветам, и по качеству очень хороший.
 
play do очень хороший пластилин , главное яркий и мягких для маленьких :)
 
хороший пластилин например вот этот - https://shkola7gnomov.ru/catalog/jovi-plastilin-10-tsvetov-po-50gr/
достаточно мягкий, яркий и более или менее очищаемый со стола.
У каждого покупателя в голове свои тараканы. И периодически они начинают бежать в разные стороны :)
 
Можно делать самодельный сейчас куча рецептов в интернете,даже тот же Play do
 
Я или сама делаю или плей до
 


Этот пластилин очень яркий, мой мобильник не передает цвета, очень мягкий, мне очень понравился. Покупала у нас в канцелярии в магазине ErichKrause ArtBerry Plastilin Soft
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
мыльников матвей андреевич,увидела в магазине такой пластилин, купила и тоже очень понравился  особенно цвета меня всегда привлекают-яркие такие.

спасибо за совет!
 
Лиза,а сколько он у вас стоит?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
 я сама делаю )
все на глаз: сыплю муки, мелкой соли количество варьируют степени жесткости, если надо помягче, меньше соли.
добавляю немного масла подсолнечного, воды на глаз. мешаю, получается хорошая масса для лепки
но и пластилин тоже покупаю, обычный восковой - почти самый дешевый, ради приличия беру второй по дешевизне
Страницы: 1