NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1 2 След.
Летний деревенский пейзаж из ткани, фетра +пэчворк
 
 
Теперь меня потянуло на фетр, хлопок, пуговички и шитьё.
Я как чего-нибудь в интернете насмотрюсь - так сразу хочется это воплотить. Единственно, что меня останавливает - отсутствие времени ((((
Вообщем, пейзаж придумала весь сама, единственно, вдохновение черпала у Юрия Васнецова (в его иллюстрациях к потешкам)). Дочка мне много помогала и советами, и рисованием эскиза и кое-где рукоделием ))) А ещё тем, что играла в это время с Яной :)
Теперь ещё хочу сшить сказочный лес, а на горе вдалеке замок. И ещё хочу сделать зимнюю деревеньку. Уже всё придумала, но даже боюсь делать эскиз - а то слишком всё это затягивает
 
Дарья, Вы тут уже на целую выставку наговорили! Прекрасная кропотливая работа! Это же сколько нужно труда вложить! Здорово! Наверное Арина за Вас всё сделала, а Вы присвоили ее заслуги  :D Потому что я с двумя детьми ничего не успеваю, а с четырьмя так совсем некогда. Сколько времени ушло на эту работу? Это вручную или на машинке пришивали?
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Какая красота! Сколько мелких элементов! Такие картины очень приятно вешать на стены спальни, теплые! Когда я училась в школе, учитель делала огромную картину из лоскутков со старшеклассниками. Мы - малыши - завидовали, что старшеклассники делают такую красоту )).
Куда Вы денете эту картину? Уже придумали? Хорошо бы ее под стекло, будет пыль впитываться без него.  
 
Наталья, спасибо за внимание к нашей с дочкой работе  :) Шилось всё в целом больше месяца урывками (ну вы понимаете). В основном всё пришивала на машинке, кроме самых мелких деталей. Специально заказывала ткани через инет и пуговицы.
 
Екатерина, спасибо за теплые слова )))
Шила, чтобы повесить над кроватью дочери, чтобы она засыпала, смотрела не неё, мечтала...
У меня в детстве висел над кроватью коврик с Красной Шапочкой. Я любила разыгрывать по нему разные диалоги.
 
Как удивительно. Как сказочный лес. Я бы даже побоялась браться за такую грандиозную работу. Вы молодцы с дочкой. Ждем от вас новых шедевров)) PS/Это же в ручную прививалось вами??
 
Светлана, спасибо за положительный отзыв  :)
Вручную - нет, только мелкие детали - овечки, куры, утки, корова... Всё остальное на машинке. Иначе я бы её год или два шила  :evil:  
 
Отличная работа! Интересная идея!
А как это всё будет держаться? Вешается на стену или на какой-то подставке?
 
Как интересно получилось у вас. Никогда не знала о таком виде творчества, картина из ткани. Думаю это мега кропотливая работа. Я бы точно не осилила. Вы с дочуркой герои, что на такую красоту решились))
 
Присоединяюсь к общим восторгам. Очень красивая и трудоемкая работа. Видно, что создать ее не просто. У вас золотые руки)) Куда повесили эту красоту?? В рамочку ??
 
Лена, спасибо.Да, вешается на стену, сзади петли и ещё картон вложен - его можно вынимать
 
Анна, спасибо
 
Кристина, очень приятно. Рамочка уже сшитая.
 
Цитата
Колдина Дарья - консультант ШСГ написал:
Я как чего-нибудь в интернете насмотрюсь - так сразу хочется это воплотить. Единственно, что меня останавливает - отсутствие времени ((((
Дарья, аналогично
А картина шикарная просто....  *BRAVO*
 
Цитата
Колдина Дарья - консультант ШСГ написал:
Специально заказывала ткани через инет и пуговицы.
я так и подумала, что под заказ ткани покупали. Сейчас и лоскутов-то нет. Моя дочь даже ещё не представляет себе, что можно пупсам самой шить одежду.  :D
Цитата
Колдина Дарья - консультант ШСГ написал:
ещё картон вложен - его можно вынимать
аааа, ещё и каркас картонный, понятно. Здорово!
 
Татьяна, спасибо )))
Ирина, да, у детей сейчас несколько другие игры (((
 
Дарья, какая красота!!!!
А про время согласна, сама увлекаюсь рукоделием, столько всего хочется сделать, но времени нет
 
какая красота. Дарья, как вы все успеваете???У вас есть какая-то система таймменеджмента?  
 
Мария, спасибо  :)
Ольга, благодарю. Нет, я далеко не всё успеваю  ;) А когда творю - так и вовсе ничего не успеваю    :)
 
Недавно были в музее. Там на стенах висят подобные картины. Так красиво! Молодцы вы, конечно! Очень красиво.
Страницы: 1 2 След.