NEW SALE
Самое новое, свежее, проверенное, лучшее!
Страницы: 1
Выставка "Аллея славы"
 
Прошлым летом мы с детьми сотворили несколько работ серии "Один в один". Мы брали репродукции картин знаменитых художников и делали свою картину, стараясь взять всё лучшее из нее и привнести в нее своё творческое. Две своих картины мы отправили на благотворительный конкурс "Аллея славы". Участие платное. Жюри высоко оценили работы детей. Было очень приятно получить признание от строгого московского жюри. Гран при получил парень с работой в мозаичном стиле. Тоже интересный и сложный натюрморт. Только вот номинация стояла "декоративно-прикладное", а картина была похожа на живопись. Так я и не поняла из чего она сделана. На таких выставках понимаешь, как много даже у нас в городе талантов, сколько вокруг красоты, да и добрых людей, которые пожертвовали деньги в Фонд. Прикреплю фото работ. А наши личные чуть позднее. Фото выложу скоро.  



https://pp.userapi.com/c830208/v830208189/f8f1d/7VLt8A-ScwM.jpg







Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья Мыльникова,какие чудные работы!! загляденье просто. Молодцы что приняли участие такой опыт очень важен для детей
 
Анна,да, работы были необыкновенные. Жаль мои дети не смогли приехать на вручение призов.
У Матвея 1 место в категории "Изобразительное искусство" 8-9 лет, у Юляши 2-е место в этой же категории.
Покажу наши работы. Мы делали их вместе. Я объясняла как и что делать. Эти работы сделаны не за один день, конечно.

Гран при было за эту работу. Видимо понравилась сложность работы. Как подобраны цвета и разложены на свето-тени. Талантливый педагог у мальчишки.
 
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Анна ,да, работы были необыкновенные. Жаль мои дети не смогли приехать на вручение призов.
У Матвея 1 место в категории "Изобразительное искусство" 8-9 лет, у Юляши 2-е место в этой же категории.
Покажу наши работы. Мы делали их вместе. Я объясняла как и что делать. Эти работы сделаны не за один день, конечно.
               
Гран при было за эту работу. Видимо понравилась сложность работы. Как подобраны цвета и разложены на свето-тени. Талантливый педагог у мальчишки.
круто! поздравляю вас с заслуженными местами. А работа занявшая гран при очень интересная и сложная в выполении  
 
Светлана Иванченко, да, Гран при работа интересная, необычная, и цвета красивые. Прямо сделать принт на мозаике и наклеить у себя на кухне
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Наталья Мыльникова, а какие-нибудь призы были ребятам за места призовые?
 
Светлана Иванченко, Гран При - денежная премия, плюс возможность поступления в ВУЗ с ИЗО уклоном на особых привилегированных условиях.
Детям, занявшим 1 место давали скидку на поход в батутный центр и дипломы, какие-то пакетики от спонсоров с посудой судя по звуку фарфора, остальным призерам только дипломы.  
Наталья Мыльникова - мама двоих гномиков
 
Цитата
Наталья Мыльникова написал:
Светлана  Иванченко , Гран При - денежная премия, плюс возможность поступления в ВУЗ с ИЗО уклоном на особых привилегированных условиях.
Детям, занявшим 1 место давали скидку на поход в батутный центр и дипломы, какие-то пакетики от спонсоров с посудой судя по звуку фарфора, остальным призерам только дипломы.
за первые места отличные призы, а вот за тех кто 2 и 3 место занял обидно, что без подарков?
 
Интересная выставка. Люблю детское творчество. Часто на них можно увидеть такие работы, которые взрослым не под силу. Талантливые. Поздравляю вас с победой! Необыкновенной красоты работы!
Страницы: 1